> > > > DeepCool MACUBE 110: стильный корпус micro-ATX

DeepCool MACUBE 110: стильный корпус micro-ATX

Опубликовано:

deepcoolС линейкой MACUBE 110 компания DeepCool представила корпуса micro-ATX, которые подкупают строгим и стильным внешним видом. При этом производитель обещает гибкость конфигурации Midi Tower и привлекательную цену.

В линейке присутствуют две модели: MACUBE 110 и MACUBE 110 WH. Они отличаются только цветом. MACUBE 110 имеет монотонную черную окраску, а MACUBE 110 WH снаружи белый, однако интерьер тоже черный. Оба корпуса выделяются строгим дизайном. Не обошлось без стеклянной боковой панели с магнитным креплением, через которую открывается вид на интерьер и установленные компоненты.

Помимо стекла DeepCool использует пластик ABS и сталь. Габариты составляют 215 x 494,6 x 424,6 мм (Ш x В x Г). Вес корпуса - 8,3 кг. На панели ввода/вывода доступны два порта USB 3.0 и 3,5-мм гнездо для подключения микрофона/наушников. Внутри корпуса MACUBE 110 предлагает интерьер из двух сегментов, места достаточно для системы Micro-ATX с кулером CPU до 16,5 см, можно установить видеокарту длиной до 33 см. Максимальная длина БП - 21 см. Mini-Tower штатно поставляется с одним 120-мм вентилятором на задней стенке. Но можно установить три 120-мм или два 140-мм фронтальных вентилятора, а также два 120- или 140-мм вентилятора под крышку корпуса. Спереди и под крышкой поддерживается установка 240 и 280-мм теплообменников СВО. Что касается накопителей, есть возможность установить два 2,5" и два 3,5" HDD/SSD. Стойку HDD можно снимать при необходимости. Что касается прокладки кабелей, то между боковой панелью и лотком материнской платы оставлено порядка 2,3 см пространства.

Оба варианта расцветки уже доступны в Европе. DeepCool указывает рекомендованную цену €50 (4.600 ₽) за оба варианта MACUBE 110 и MACUBE 110 WH.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.

Сегодня все больше корпусов оснащаются боковым окном, поэтому кабели должны быть проложены как можно более аккуратно. И, по возможности, скрыты. Мы подготовили руководство, которое поможет эффективно проложить кабели в компьютере.

Мы подготовили руководство по оптимизации охлаждения ПК, в котором рассмотрели влияние разного расположения вентиляторов внутри корпуса. Какая конфигурация вентиляторов корпуса лучше всего справляется со своей работой? Это мы и выяснили.