> > > > NZXT представила серию корпусов CRFT 07 H510i в стиле Mass Effect

NZXT представила серию корпусов CRFT 07 H510i в стиле Mass Effect

Опубликовано:

nzxtNZXT представила седьмую модель линейки лицензионных корпуcов CRFT с дизайном конкретных игр. Новинка обзавелась внешним видом в стиле Mass Effect от студии BioWare. Последней частью серии стала «Mass Effect: Andromeda», в 2017 году. Появление корпуса, по-видимому, приурочено к анонсу комплекта Mass Effect Legendary Edition, который включает ремастер оригинальной трилогии.

За основу CRFT 07 был взят NZXT H510i, только теперь в фирменном стиле N7. Тем не менее, тираж корпусов сильно ограничен – в продаже будет только 500 экземпляров. В комплект поставки также входит двухсторонний брелок парагона/ренегата, который можно прикрепить к корпусу и, таким образом, выбрать одну из сторон.

Панель ввода вывода включает два USB 3.1 Gen 2 (Type A и Type C), а также аудиовыход. Боковые панели выполнены из закаленного стекла, а сам корпус целиком выполнен из стали. Также в конструкцию включены съемные кронштейны, разработанные для радиаторов до 280 мм. Корпус не обделен и подсветкой – имеются две светодиодные ленты RGB и контроллер. Для управления можно использовать фирменное ПО NZXT CAM. Разумеется, корпус предоставляет все возможности для эффективного кабель-менеджмента.

Новый корпус NZXT можно найти в магазинах Европы по рекомендованной розничной цене около 200 евро (около 18 тыс. рублей).

 

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.

Сегодня все больше корпусов оснащаются боковым окном, поэтому кабели должны быть проложены как можно более аккуратно. И, по возможности, скрыты. Мы подготовили руководство, которое поможет эффективно проложить кабели в компьютере.

Мы подготовили руководство по оптимизации охлаждения ПК, в котором рассмотрели влияние разного расположения вентиляторов внутри корпуса. Какая конфигурация вентиляторов корпуса лучше всего справляется со своей работой? Это мы и выяснили.