> > > > Sharkoon представила бюджетный корпус формата Midi-Tower "Slider" с RGB-подсветкой

Sharkoon представила бюджетный корпус формата Midi-Tower "Slider" с RGB-подсветкой

Опубликовано:

sharkoon logoSharkoon представила корпус формата Midi-Tower под названием RGB Slider. По заявлению компании, модель отличает минималистичный и простой дизайн, а также наличие боковой панели из закаленного стекла. Внешний вид улучшает RGB LED лента на черной матовой передней панели, которая может светиться в 14 предустановленных цветовых режимах через встроенный контроллер ARGB (поддерживает установку дополнительных элементов подсветки). Подсветку также можно регулировать с помощью совместимых материнских плат и соответствующего программного обеспечения Asus Aura Sync, MSI Mystic Light Sync, Gigabyte Fusion и ASRock Polychrome SYNC.

Для обеспечения оптимального воздушного потока в RGB Slider предусмотрены различные варианты установки охлаждающих вентиляторов. Штатно установлен только один 120-мм вентилятор без подсветки на задней панели. На верхней панели можно установить два 120-мм вентилятора и три на передней панели. Также, можно установить вентилятор соответствующего размера на туннеле блока питания.

Из лотков для накопителей имеются три за материнской платой для 2,5" и два комбинированных 2,5/3,5". Максимальный размер процессорного кулера, который можно установить в корпус - 15,7 см, а максимальная длина видеокарты - 33,5 см. При наличии передних вентиляторов максимальная длина видеокарты должна составлять не более 31 см. Панель ввода/вывода включает в себя два USB 3.0, один USB 2.0 и аудиоразъем 3,5 мм.

Корпус RGB Slider будет доступен в России по рекомендованной цене 3 990 рублей.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.

Сегодня все больше корпусов оснащаются боковым окном, поэтому кабели должны быть проложены как можно более аккуратно. И, по возможности, скрыты. Мы подготовили руководство, которое поможет эффективно проложить кабели в компьютере.

Мы подготовили руководство по оптимизации охлаждения ПК, в котором рассмотрели влияние разного расположения вентиляторов внутри корпуса. Какая конфигурация вентиляторов корпуса лучше всего справляется со своей работой? Это мы и выяснили.