Sharkoon представила два корпуса - SK3 RGB и TK4 RGB

Опубликовано:

sharkoon logoSharkoon представляет два компактных корпуса формата ATX - SK3 RGB и TK4 RGB, которые, по заявлению компании, стремятся произвести впечатление не только своим внешним видом, но и богатым интерьером. В SK3 RGB производитель установил боковую панель из закаленного стекла и вентилятор с RGB-подсветкой. Модель TK4-RGB также имеет еще и переднюю стеклянную панель, которая обеспечивает эффектный обзор на обильную RGB-подсветку внутри корпуса. Передняя панель SK3 RGB, в свою очередь, имеет узор под углеволокно.

В целом, TK4 RGB имеет 4 предустановленных 120-мм вентилятора c RGB-подсветкой – три спереди и один сзади. SK3 RGB оснащен только двумя встроенными вентиляторами (один на задней панели с RGB и спереди без RGB) с возможностью установки еще двух дополнительных на передней панели. В обоих случаях, однако, есть возможность дополнить систему охлаждения еще двумя 120 мм или 140 мм вентиляторами на верхней панели под крышкой. Оба корпуса поддерживают видеокарты длиной до 33,5 см и процессорные кулеры высотой до 15,7 см.

Оба корпуса предлагают одинаковые возможности для установки накопителей. В общей сложности имеется три отсека для 2,5" – два за лотком материнской платы и один над тоннелем блока питания. В самом тоннеле также имеются два комбинированных отсека 2,5"/3,5". И SK3 RGB, и TK4 RGB предлагают семь слотов для карт расширения. Вес SK3 RGB составляет 4,85 кг при размерах 40 см x 19 см x 45,6 см (Д x Ш x В), а вес TK4 RGB - 5,3 кг при габаритах 40,2 x 19 x 45,6 см (Д x Ш x В).

Sharkoon SK3 RGB будет доступен в России по цене 4 290 рублей, а TK4 RGB – по 5 490 рублей.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.

Сегодня все больше корпусов оснащаются боковым окном, поэтому кабели должны быть проложены как можно более аккуратно. И, по возможности, скрыты. Мы подготовили руководство, которое поможет эффективно проложить кабели в компьютере.