> > > > AeroCool представила модульные бюджетные блоки питания AERO BRONZE M

AeroCool представила модульные бюджетные блоки питания AERO BRONZE M

Опубликовано:

aerocoolAeroCool представила новые модели в линейке недорогих и высокопроизводительных блоков питания AERO BRONZE (тест). «Бронзовые» новинки сохранили все преимущества стандартных моделей - но обзавелись буквой «М» в конце названия, которая говорит о наличии модульной системы подключения кабелей.

Также модельный ряд пополнился мощным БП на 850 Вт с 12-контактным разъемом, предназначенным для современных систем с видеокартами NVIDIA GeForce RTX FE 30-й серии. Все новинки отличаются поддержкой полного набора технологий защиты и качественными компонентами. Японские конденсаторы обеспечивают эффективную фильтрацию помех, сертификат 80 PLUS BRONZE гарантирует КПД до 90%, а современная система охлаждения позволяет работать бесшумно даже под нагрузкой.

Новые модульные блоки питания AeroCool AERO BRONZE появятся в продаже в феврале 2021 года. Рекомендованная розничная цена:

  • AERO BRONZE 550M — около 5500 рублей;
  • AERO BRONZE 650M — около 6000 рублей;
  • AERO BRONZE 750M — около 6500 рублей;
  • AERO BRONZE 850M — около 7500 рублей.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору блока питания, где мы рассмотрели общие требования к БП, используемые технологии и форм-факторы, классы эффективности и мощности. Мы ответили на многие вопросы читателей, возникающие при выборе блока питания.