> > > > Sharkoon представила флагманский корпус ELITE SHARK CA300H

Sharkoon представила флагманский корпус ELITE SHARK CA300H

Опубликовано:

sharkoon logoSharkoon представила еще один корпус для ПК премиальной серии ELITE SHARK - CA300H. Как и другие корпуса этой серии, модель относится к формату ATX и которая предназначена для демонстрации оборудования высокого класса.

Боковые панели выполнены из закаленного стекла, верхняя панель сделана из металла, а рамка передней панели - из полированного алюминия. По заявлению компании, эстетическая изюминка корпуса обеспечивается витиеватым геометрическим рисунком на передней панели, который подчеркивается светом установленных за ним адресуемых вентиляторов с RGB LED подсветкой. Причем подсветку всех вентиляторов, панели ввода-вывода и других компонентов с RGB можно настроить с помощью прилагаемого адресуемого контроллера RGB. Панель ввода/вывода находится сбоку, и включает в себя не только разъемы для подключения аудио, но и два USB 3.0 и один USB 3.2 Gen 2 Type-C.

Для обеспечения воздушного потока внутри CA300H предварительно установлены три 120 мм вентилятора с RGB подсветкой спереди и один 120 мм вентилятор с RGB сзади. Дополнительно, можно установить еще и три вентилятора 120 мм под крышкой. Опционально за передней панелью можно установить радиатор до 420 мм, а сверху - до 360 мм.

В корпусе можно разместить видеокарты длиной до 42,5 см, а также блок питания длиной 24 см и процессорный кулер высотой 16,5 см. Кроме того, новинка поддерживает установку до семи 2,5-дюймовых накопителей или до четырех 3,5-дюймовых жестких дисков.

Sharkoon ELITE SHARK CA300H будет доступен уже в ближайшее время по рекомендованной цене 16 990 рублей.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.

Сегодня все больше корпусов оснащаются боковым окном, поэтому кабели должны быть проложены как можно более аккуратно. И, по возможности, скрыты. Мы подготовили руководство, которое поможет эффективно проложить кабели в компьютере.

Мы подготовили руководство по оптимизации охлаждения ПК, в котором рассмотрели влияние разного расположения вентиляторов внутри корпуса. Какая конфигурация вентиляторов корпуса лучше всего справляется со своей работой? Это мы и выяснили.