> > > > Sharkoon RGB Slider White – новый компактный корпус с широким функционалом

Sharkoon RGB Slider White – новый компактный корпус с широким функционалом

Опубликовано:

sharkoon2021 logoSharkoon Technologies представила белый вариант своего популярного корпуса для ПК с RGB-подсветкой. RGB Slider White имеет простой и минималистичный дизайн, но по-прежнему обладает особенностями, характерными для его ценового диапазона, такими как боковая панель из закаленного стекла и RGB LED лента, встроенная в переднюю панель.

С помощью контроллера RGB встроенную подсветку Slider White можно настраивать, выбрав один из 14 предустановленных цветовых режимов. Разумеется, управление можно осуществлять и с помощью совместимых материнских плат. Поддерживается подключение дополнительных RGB-элементов через 5V-разъем.

Левая боковая панель выполнена из закаленного стекла. Она расположена в рамке, которая закрепляется на задней панели, поэтому видимых винтов нет. В задней части корпуса предустановлен 120-мм вентилятор. Спереди имеются крепления для трех опциональных 120 мм вентиляторов, а также еще для двух 120 мм или 140 мм под крышкой. Кожух блока питания также имеет крепление для 120 мм вентилятора.

В корпусе RGB Slider достаточно места для одновременного размещения нескольких накопителей. Всего за лотком материнской платы и в туннеле блока питания можно установить три SSD. Есть также и два комбинированных отсека для накопителей 2,5"/3,5". В корпус можно установить процессорный кулер высотой до 15,7 см и видеокарты длиной до 33,5 см.

Корпус RGB Slider White будет доступен в России по рекомендованной рыночной цене 4.690 рублей.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.

Сегодня все больше корпусов оснащаются боковым окном, поэтому кабели должны быть проложены как можно более аккуратно. И, по возможности, скрыты. Мы подготовили руководство, которое поможет эффективно проложить кабели в компьютере.