> > > > AeroCool начала продажи компактного бюджетного корпуса Trinity Mini

AeroCool начала продажи компактного бюджетного корпуса Trinity Mini

Опубликовано:

aerocoolAeroCool начала продажи нового компактного корпуса Trinity Mini на российском рынке. Корпус выполнен в форм-факторе mini-tower и хорошо подходит для сборки современных игровых ПК. Модель позиционируется компанией как бюджетный вариант для любителей сборки компактных игровых систем своими руками.

Передняя панель Trinity Mini выполнена из сетки, что позволяет не только улучшить циркуляцию воздуха, но и насладиться подсветкой. Боковая панель сделана из закаленного стекла для любителей наслаждаться внутренним убранством. В качестве дополнительного охлаждения корпус поддерживает до двух 120 или 140 мм вентиляторов спереди, до двух 120 мм под крышкой, один 120 мм вентилятор сзади и два 120 мм на тоннеле блока питания.

 

Панель ввода вывода находится сверху. Она включает в себя два USB 3.0, один USB 2.0, два 3,5 мм разъема для микрофона и наушников и две кнопки Power и Reset. Размеры корпуса составляют 206,5 x 385 x 353,4 мм, что позволяет установить в него процессорные кулеры до 158 мм и видеокарты длиной до 297 мм. Отсеки для накопителей включают в себя два комбинированных 3,5”/2,5” и один для 2,5” за лотком материнской платы.

 

Новый корпус AeroCool Trinity Mini уже доступен в продаже в российских магазинах. Комплектации три.

  • Trinity Mini-G-BK-V1 (один 120 мм вентилятор сзади без подсветки) — около 2500 рублей.
  • Trinity Mini-G-BK-V2 (120 мм FRGB вентилятор сзади и два 140 мм FRGB вентилятора на передней панели, без поддержки регулировки подсветки) — около 3300 рублей;
  • Trinity Mini-G-BK-V3 (120 мм FRGB вентилятор сзади и два 140 мм FRGB вентилятора на передней панели, переключение режимов подсветки) — около 4000 рублей.
 

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.

Сегодня все больше корпусов оснащаются боковым окном, поэтому кабели должны быть проложены как можно более аккуратно. И, по возможности, скрыты. Мы подготовили руководство, которое поможет эффективно проложить кабели в компьютере.