> > > > Lian Li O11 Dynamic Mini Snow Edition – новый демонстрационный корпус в белоснежной расцветке

Lian Li O11 Dynamic Mini Snow Edition – новый демонстрационный корпус в белоснежной расцветке

Опубликовано:

lian li 2019В конце 2020 года Lian Li выпустила компактную версию популярного демонстрационного корпуса - O11 Dynamic Mini. Данная модель была доступна только в черной и черно-белой расцветках, однако теперь появилась новая белая версия Snow Edition.

O11 Dynamic Mini Snow Edition выполнен полностью в белом цвете, в том числе стальной каркас, алюминиевые панели и пылевые фильтры. Белоснежный дизайн немного разбавляют серые прорезиненные заглушки для прокладки кабелей, серебристые винты и некоторые другие мелкие элементы. На базе O11 Dynamic Mini Snow Edition может быть реализована система, практически полностью состоящая из белых комплектующих, которую будет хорошо видно через стеклянные панели - переднюю и боковую. Компактный корпус позволяет уместить материнские платы формата до ATX. Модели с меньшим форм-фактором оставят больше места для радиаторов. Под крышкой и на дне можно разместить по одному теплообменнику 360 или 280 мм. Сбоку имеются крепления для 240 или 280 мм радиаторов. В корпус можно установить четыре накопителя (два комбинированных 2,5"/3,5", два 2,5"). Размеры корпуса - 269,5 x 380 x 420 мм.

Сейчас в Европе черную версию можно купить примерно за 109,90 евро (10 тыс. рублей). O11 Dynamic Mini Snow Edition будет стоить чуть дороже - 119,90 евро (11 тыс. рублей). Модель поступит в продажу уже в конце апреля.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.

Сегодня все больше корпусов оснащаются боковым окном, поэтому кабели должны быть проложены как можно более аккуратно. И, по возможности, скрыты. Мы подготовили руководство, которое поможет эффективно проложить кабели в компьютере.

Мы подготовили руководство по оптимизации охлаждения ПК, в котором рассмотрели влияние разного расположения вентиляторов внутри корпуса. Какая конфигурация вентиляторов корпуса лучше всего справляется со своей работой? Это мы и выяснили.