> > > > Fractal Design представила новые модульные БП, сертифицированные 80 PLUS Gold

Fractal Design представила новые модульные БП, сертифицированные 80 PLUS Gold

Опубликовано:

fractal design logo 2019Fractal Design представила новые блоки питания в линейке Ion, а именно Ion Gold. Новинка обладает широкими возможностями и разработана специально для тех, кто ищет высококачественный источник питания по конкурентной цене. Блоки питания прошли сертификацию 80PLUS Gold, и, по заявлению компании, отличаются прекрасными техническими характеристиками, бесшумной работой и привлекательным дизайном. БП полностью модульные и имеют глубину всего 150 мм.

Новые модели выполнены в форм-факторе стандарта ATX 2.52 с улучшенным временем пуска и быстрой реакцией на смену нагрузки. Имеются преобразователи DC-DC для более точной подачи мощности и полной совместимости с современными компонентами. Также, по заявлению Fractal Design, новинка оснащается премиальными японскими конденсаторами.

Блоки питания оснащены 140-мм вентилятором Fractal Design Dynamic с контролем показателей температуры, который, как заявляет компания, был специально разработанным для использования в блоках питания с низкой минимальной скоростью вращения.

Ion-Gold-850W-CablesBox-View.jpg

Блоки питания будет поставляться с мощностями 550, 650, 750 и 850 Ватт с 7-летней гарантией. Точные цены приведены ниже.

  • Ion Gold 550W - 79,99 долларов США (около 6 100 рублей)
  • Ion Gold 650W - 89,99 долларов США (около 6 900 рублей)
  • Ion Gold 750W - 99,99 долларов США (около 7 600 рублей)
  • Ion Gold 850W - 109,99 долларов США (около 8 400 рублей)

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору блока питания, где мы рассмотрели общие требования к БП, используемые технологии и форм-факторы, классы эффективности и мощности. Мы ответили на многие вопросы читателей, возникающие при выборе блока питания.