> > > > Lian Li раскрыла два прототипа и рассказала о планируемых продуктах

Lian Li раскрыла два прототипа и рассказала о планируемых продуктах

Опубликовано:

lian li 2019В рамках виртуальной выставки Lian Li 2021 DIGITAL EXPO 2.0 специалист по производству корпусов показал два прототипа и поделился своими планами насчет грядущих продуктов.

Один из двух прототипов - Lancool III, новый корпус от бренда Lian Li, который выпускает более доступные модели. Midi Tower обеспечивает хороший воздушный поток благодаря сетчатым передней панели и крышке. Весьма интересна модульная панель ввода/вывода, которую можно монтировать как сверху, так и снизу передней панели. В Lancool III можно установить, максимум, материнские платы E-ATX, кулеры высотой до 17,6 см, видеокарты длиной до 39,7 см. Для охлаждения можно инсталлировать до десяти 120-мм вентиляторов. Причем четыре крепления поддерживают вентиляторы 140-мм формата. Для 2,5" и 3,5" накопителей имеются четыре отсека. Два дополнительных крепления поддерживают только 2,5" HDD/SSD.

Второй прототип - не корпус, а вентилятор. Речь идет о UNI FAN SL120 INFINITY, с которым Lian Li продолжает линейку вентиляторов, подключаемых друг к другу. Новые вентиляторы используют ту же рамку, что и обычные SL120, но из-за эффекта бесконечного зеркала выглядят иначе.

Кроме двух новых прототипов, Lian Li вновь рассказала о продуктах, чей скорый выход на рынок неминуем. Мы уже сообщали о компактных корпусах Q58 и A4-H2O, а также моделях O11D EVO и V3000+ для энтузиастов в феврале. Однако тогда они все еще находились в статусе прототипа, но теперь ситуация изменилась.

В корпусе Q58 можно менять сетчатые и стеклянные вставки, а также монтировать блоки питания SFX или ATX без извлечения лотка материнской платы. Поддерживаются видеокарты шириной до трех слотов в обоих конфигурациях БП. Наконец, Lian Li удлинила кабели подключения передних портов аудио еще на 50 мм.

Корпус A4-H20, созданный вместе с DAN Case, теперь получил более острые кромки, а также обновленный дизайн передней панели с портами и кнопкой питания, сдвинутыми влево. Корпус стал чуть крупнее, зато он теперь предлагает 2,5" отсек снизу и поддержку трехслотовых видеокарт (ранее только 2,7 слота). Между тем крепление для 240-мм радиатора было пересмотрено, теперь оно съемное.

В случае O11D EVO сетчатые панели на крышке и справа были пересмотрены. Также Lian Li улучшила многие функции оснащения. Например, панель ввода/вывода теперь можно быстро переставить с одной стороны на другую, крепление радиатора рядом с материнской платой снимается без помощи отвертки.

Крупный корпус V3000+ для двух систем с улучшенной гибкостью получит модульные переднюю панель и крышку. Lian Li пересмотрела раскладку отсеков накопителей. Теперь в корпус можно установить до 20 жестких дисков.

Lian Li поделилась подробной информацией о состоянии своих разработок, но не предоставила сведения о цене или дате выхода новинок. На канале Lian Li YouTube можно посмотреть видеоролики с новыми моделями.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.

Сегодня все больше корпусов оснащаются боковым окном, поэтому кабели должны быть проложены как можно более аккуратно. И, по возможности, скрыты. Мы подготовили руководство, которое поможет эффективно проложить кабели в компьютере.

Мы подготовили руководство по оптимизации охлаждения ПК, в котором рассмотрели влияние разного расположения вентиляторов внутри корпуса. Какая конфигурация вентиляторов корпуса лучше всего справляется со своей работой? Это мы и выяснили.