> > > > Блоки питания Cooler Master V SFX Gold теперь доступны в белом цвете

Блоки питания Cooler Master V SFX Gold теперь доступны в белом цвете

Опубликовано:

coolermasterCooler Master анонсировала серию блоков питания V SFX Gold White мощностью 750 и 850 Вт. Разумеется, блоки питания унаследовали многие характеристики обычной линейки V от Cooler Master. Оба варианта на 750 и 850 Вт имеют сертификацию 80 Plus Gold, что говорит о высокой эффективности. Блоки питания имеют форм-фактор SFX, за счет чего они подойдут для компактных корпусов mini-ITX.

Данные блоки питания имеют полностью модульную систему подключения кабелей. За охлаждение отвечает 92-мм вентилятор с гидродинамическим подшипником. Размеры V-SFX Gold White - 100 мм x 125 мм x 63,5 мм (Д x Ш x В).

 

С помощью прилагаемого крепления SFX-to-ATX блок питания можно установить не только в отсеки корпуса SFX, но и в отсеки ATX. Это значит, что данные блоки питания совместимы почти со всеми корпусами на рынке – от Mini-ITX до крупных E-ATX. Cooler Master отдельно отмечает, что маленький V-SFX-Gold White можно без проблем использовать и в более крупных сборках. Однако следует учитывать, что длина кабелей у блоков питания SFX обычно меньше.

Блоки питания серии Cooler Master V-SFX-Gold White уже доступны в магазинах Европы (гарантия – 10 лет) по рекомендованной розничной цене 150 и 160 Евро (от 12 до 13 тыс. рублей), соответственно, за 750 и 850 Вт. О ценах и доступности в России информации пока нет.

 

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору блока питания, где мы рассмотрели общие требования к БП, используемые технологии и форм-факторы, классы эффективности и мощности. Мы ответили на многие вопросы читателей, возникающие при выборе блока питания.