> > > > Phanteks показала корпус, блок питания и вентиляторы White Edition в белой расцветке

Phanteks показала корпус, блок питания и вентиляторы White Edition в белой расцветке

Опубликовано:

phanteksКорпуса, блоки питания и вентиляторы почти всегда выполнены в черной расцветке, но некоторые пользователи все же хотят для разнообразия собирать и белые системы. Компания как раз Phanteks разработала несколько таких комплектующих, а именно вышеупомянутые белые корпуса, вентиляторы и блоки питания White Edition.

Конечно, производитель не разрабатывал новинки с нуля, а адаптировал уже существующие модели. Два корпуса Evolv X и Eclipse P600S в белой расцветке названы "Matte White Edition". В комплект поставки обеих моделей входят три белых 140 мм вентилятора SK-D RGB. На отсеке блока питания также имеются A-RGB светодиоды. Для управления подсветкой можно использовать материнскую плату, либо отдельный A-RGB контроллер.

   

Оба корпуса, как заявляет компания, это высококлассные и универсальные Midi-Tower модели. Они поддерживают не только мощную и разветвленную систему водяного охлаждения, но даже вторую систему (с дополнительными аксессуарами).

Ожидается, что оба корпуса появятся в продаже в Европе в этом месяце. По данным Phanteks, Evolv X Matte White будет стоить 229,99 евро (19 тыс. рублей), а Eclipse P600S Matte White - 179,99 евро (15 тыс. рублей).

Вентиляторы SK уже устанавливались в различные корпуса Phanteks (например, Eclipse P400A). Теперь они также доступны в белой расцветке. Phanteks будет продавать их комплектами по 3 штуки в двух версиях - 120 и 140 мм. Три белых 120-мм вентилятора стоят 34,90 евро (2 900 рублей), а 140-мм  вариант - 39,90 евро (3 300 рублей). SK PWM D-RGB White также появится в продаже в январе.

Из блоков питания Phanteks мы пока протестировали только модель среднего класса AMP 650W. Новый AMP 1000W 80Plus Gold White Edition также будет сертифицирован 80 PLUS Gold, но в белой расцветке он будет смотреться гораздо привлекательнее. Так как новинка поддерживает полностью модульное подключение кабелей, в комплекте прилагаются плоские белые шлейфы. Блок питания AMP 1000W 80Plus Gold White Edition также производится компанией Seasonic. Благодаря контроллеру температуры 120-мм вентилятор может останавливаться при низкой нагрузке.

Тем, кто захочет приобрести AMP 1000W 80Plus Gold White Edition, придется запастись терпением. В отличие от корпуса и вентиляторов, он появится в продаже не в январе, а не раньше марта. Да и ценник пока неизвестен.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.

Сегодня все больше корпусов оснащаются боковым окном, поэтому кабели должны быть проложены как можно более аккуратно. И, по возможности, скрыты. Мы подготовили руководство, которое поможет эффективно проложить кабели в компьютере.

Мы подготовили руководство по оптимизации охлаждения ПК, в котором рассмотрели влияние разного расположения вентиляторов внутри корпуса. Какая конфигурация вентиляторов корпуса лучше всего справляется со своей работой? Это мы и выяснили.