> > > > Antec NX700 - новый корпус Midi-Tower

Antec NX700 - новый корпус Midi-Tower

Опубликовано:

antec

Antec представила NX700 – новый корпус формата Midi-Tower в серии NX, который позиционируется как модель начального уровня. Новинка имеет боковую панель из закаленного стекла и с завода поставляется с тремя ARGB вентиляторами. Корпус совместим с материнскими платами формата ATX, Micro-ATX и ITX. Размеры - 440 мм x 220 мм x 492 мм (Д x Ш x В).

NX700 поддерживает видеокарты длиной до 340 мм и процессорные кулеры высотой до 170 мм. Имеются крепления для восьми 120 мм вентиляторов. Вместо них можно установить 360 мм радиатор на передней панели, 280 мм радиатор под крышкой и 140 мм сзади. Имеются 7 слотов расширения, стойка для двух 3,5 дюймовых накопителей (либо одного 2,5") и три выделенных крепления для 2,5-дюймовых SSD. Панель ввода/вывода оснащена двумя портами USB 3.0 и аудио-разъемами. На крышке и под блоком питания имеются пылевые фильтры.

Antec NX700 уже доступен в магазинах Европы по рекомендованной розничной цене 85 евро (около 7 500 рублей).

Технические характеристики

Размеры: 440 мм x 220 мм x 492 мм (Д x В x Ш)
Форм-фактор: Midi-Tower
Материалы: SPCC сталь + Пластик
Поддержка материнских плат: ATX, Micro-ATX, ITX
Боковая панель: 4 мм закаленное стекло
Слоты расширения: 7
Максимальная длина GPU : ≤ 340 мм
Максимальная высота кулера CPU : ≤ 170 мм
Максимальная длина блока питания: ≤ 200 мм (с HDD)
≤ 365 мм (без HDD)
Фронтальные вентиляторы: 3 x 120 мм / 3 X 140 мм / 2 x 185 мм
Вентиляторы под крышкой: 2 x 120 мм /2 x 140 мм
Задние вентиляторы: 1 x 120 мм
Комплектные вентиляторы: 2 x 185 мм ARGB фронтальные
1 x 120 мм ARGB сзади

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.

Сегодня все больше корпусов оснащаются боковым окном, поэтому кабели должны быть проложены как можно более аккуратно. И, по возможности, скрыты. Мы подготовили руководство, которое поможет эффективно проложить кабели в компьютере.

Мы подготовили руководство по оптимизации охлаждения ПК, в котором рассмотрели влияние разного расположения вентиляторов внутри корпуса. Какая конфигурация вентиляторов корпуса лучше всего справляется со своей работой? Это мы и выяснили.

Подсветка RGB и A-RGB прочно утвердилась в сегменте ПК. Но какие варианты подсветки существуют, и как можно наиболее эффективно и удобно управлять всем ее многообразием? Как лучше всего синхронизировать подсветку? На все эти вопросы мы ответим в нашем руководстве по сборке системы с подсветкой A-RGB.