> > > > Lian Li Lancool 215 White - новый корпус Midi Tower в белой расцветке

Lian Li Lancool 215 White - новый корпус Midi Tower в белой расцветке

Опубликовано:

lian li 2019Lian Li представила новый корпус Lancool 215 White в формате Midi Tower с двумя 200-мм вентиляторами спереди и одним 120-мм сзади. Боковая панель изготовлена из закаленного стекла, она крепится винтами с накатанной головкой, то есть отвертка не потребуется. С габаритами 215 x 482 x 462 мм (Ш x В x Г) корпус обеспечивает достаточно пространства для установки двойных и тройных радиаторов СВО.

Как утверждает производитель, Lancool 215 был разработан для охлаждения мощных компонентов, поэтому содержит большое количество вентиляционных отверстий. Корпус базируется на стальной конструкции со съемной сетчатой фронтальной панелью, модульными пылевыми фильтрами снизу и сверху. На крышке пылевой фильтр крепится магнитами, а под блоком питания он легко вытягивается назад для очистки. Что позволяет легко чистить пылевые фильтры. Поддерживаются форматы материнских плат ATX и E-ATX, а также Micro-ATX и Mini-ITX. Максимальная высота кулера CPU не должна превышать 166 мм. Длина видеокарт может составлять до 370 мм.

Lian Li LANCOOL 215 будет доступен в белой версии по цене порядка €100 (8.700 ₽). Но можно приобрести и черную версию корпуса, которая вышла ранее.

Обзор функций Lian Li LANCOOL 215:

  • Качественный корпус Midi Tower, теперь доступен и в белой расцветке
  • Три предустановленных вентилятора: два 200-мм ARGB спереди и один 120-мм сзади
  • Можно установить до шести вентиляторов
  • Подходит для материнских плат формата до E-ATX
  • Боковая панель из закаленного стекла, модульные пылевые фильтры сверху и снизу
  • В комплект поставки входит контроллер вентиляторов и RGB
  • Можно устанавливать видеокарты длиной до 370 мм
  • Достаточно места для одного 360-мм и одного 280-мм радиатора
  • Логотип производителя имеет адресуемую RGB-подсветку
  • Габариты: 215 x 482 x 462 мм (Ш x В x Г)
  • Панель ввода/вывода: 2x USB 3.0, 1x 3,5 мм аудио (4-конт.)
 

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.

Сегодня все больше корпусов оснащаются боковым окном, поэтому кабели должны быть проложены как можно более аккуратно. И, по возможности, скрыты. Мы подготовили руководство, которое поможет эффективно проложить кабели в компьютере.

Мы подготовили руководство по оптимизации охлаждения ПК, в котором рассмотрели влияние разного расположения вентиляторов внутри корпуса. Какая конфигурация вентиляторов корпуса лучше всего справляется со своей работой? Это мы и выяснили.

Подсветка RGB и A-RGB прочно утвердилась в сегменте ПК. Но какие варианты подсветки существуют, и как можно наиболее эффективно и удобно управлять всем ее многообразием? Как лучше всего синхронизировать подсветку? На все эти вопросы мы ответим в нашем руководстве по сборке системы с подсветкой A-RGB.