> > > > Lian Li представила Mini-ITX корпус A4-H2O, созданный в сотрудничестве с DAN Cases

Lian Li представила Mini-ITX корпус A4-H2O, созданный в сотрудничестве с DAN Cases

Опубликовано:

lian li 2019Lian Li объявила о выпуске нового корпуса, разработанного в сотрудничестве с DAN Cases. Объем A4-H2O составляет 11 литров, но при этом в нем можно разместить как 240-мм радиатор СВО, так и трехслотовую видеокарту длиной до 322 мм. Стальной каркас A4-H2O окружен панелями из анодированного алюминия с пескоструйной обработкой, у боковых и крышки имеется перфорация. К корпусу они крепятся на защелки.

Модель доступна в черном и серебристом цветах. Кроме того, корпус можно приобрести с райзером PCIe 3.0 или 4.0.

Основанный на дизайне A4-SFX, новый A4-H2O имеет похожий минималистичный стиль. Однако новинка имеет больше места для видеокарты и СВО. Нижнюю алюминиевую пластину можно снять для установки твердотельного накопителя вне корпуса. Лоток для материнской платы Mini-ITX и съемный кронштейн для блоков питания SFX или SFX-L расположены на левой стороне корпуса. В верхней части съемный кронштейн позволяет установить радиатор и вентиляторы толщиной до 55 мм. В нижней части корпуса находятся крепления SSD с резиновыми прокладками.

A4-H2O будет доступна в Европе с 9 февраля 2022 года. Ценник модели с PCIe 3.0 будет составлять в районе 120 долларов США (9 тыс. рублей). Вариант с райзером PCIe 4.0 будет стоить немного дороже - 155 долларов США (11 500 рублей).

Технические характеристики:

Размеры: 326 мм х 140 мм х 244 мм
Цвет: Черный/Серебристый
Объем: 11 л
Поддержка материнских плат: Mini-ITX
Поддержка блоколв питания: SFX, SFX-L
Материалы: Алюминий, SPCC
Вентиляторы: Верхняя панель: 120 мм x 2
Радиаторы: Верхняя  панель: 240 мм x1 (максимальная толщина 55 мм)
Максимальная длина видеокарты: 322 мм
Максимальная высота кулера CPU: 55 мм
Слотов расширения: 3
Панель ввода/вывода: 1 x USB 3.0
1 x USB 3.1 Type-C
1 x Mic
1 x HD Audio

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.

Сегодня все больше корпусов оснащаются боковым окном, поэтому кабели должны быть проложены как можно более аккуратно. И, по возможности, скрыты. Мы подготовили руководство, которое поможет эффективно проложить кабели в компьютере.

Мы подготовили руководство по оптимизации охлаждения ПК, в котором рассмотрели влияние разного расположения вентиляторов внутри корпуса. Какая конфигурация вентиляторов корпуса лучше всего справляется со своей работой? Это мы и выяснили.