> > > > Sharkoon V1000 RGB – новый компактный корпус Micro-ATX

Sharkoon V1000 RGB – новый компактный корпус Micro-ATX

Опубликовано:

sharkoon2021 logo

Sharkoon представила новый корпус V1000 RGB для материнских плат micro-ATX. Модель оснащается боковой панелью из закаленного стекла, поддерживаются блоки питания длиной до 24 см. Кабели можно проложить через вырезы в лотке материнской платы.

В комплект поставки входят три 120-мм вентилятора с RGB подсветкой. Два из них установлены на передней панели и один на задней. Под крышкой также можно установить либо три 120-мм вентилятора, либо два 140-мм. На месте вентиляторов на передней панели поддерживается 240 мм радиатор толщиной до 5,9 см. Что касается комплектующих, в корпус влезет видеокарта длиной до 40 см и процессорный кулер до 15,8 см. Имеются крепления для шести 2,5 дюймовый накопителей, два из которых комбинированные и поддерживают 3,5 дюймовые жесткие диски. Также есть возможность установки одного 5,25-дюймового привода.

V1000 RGB имеет RGB-контроллер. Он совместим со всеми распространенными экосистемами, такими как MSI Mystic Light Sync или ASUS Aura Sync. Разумеется, управлять подсветкой можно вручную с помощью кнопки на панели ввода/вывода.

V1000 RGB от Sharkoon уже можно приобрести в Европе по рекомендованной розничной цене около 80 евро (около 7 тыс. рублей).

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.

Сегодня все больше корпусов оснащаются боковым окном, поэтому кабели должны быть проложены как можно более аккуратно. И, по возможности, скрыты. Мы подготовили руководство, которое поможет эффективно проложить кабели в компьютере.

Мы подготовили руководство по оптимизации охлаждения ПК, в котором рассмотрели влияние разного расположения вентиляторов внутри корпуса. Какая конфигурация вентиляторов корпуса лучше всего справляется со своей работой? Это мы и выяснили.

Подсветка RGB и A-RGB прочно утвердилась в сегменте ПК. Но какие варианты подсветки существуют, и как можно наиболее эффективно и удобно управлять всем ее многообразием? Как лучше всего синхронизировать подсветку? На все эти вопросы мы ответим в нашем руководстве по сборке системы с подсветкой A-RGB.