> > > > Phanteks представила Midi Tower Eclipse G360A

Phanteks представила Midi Tower Eclipse G360A

Опубликовано:

phanteksPhanteks анонсировала новый стальной корпус Eclipse G360A в формате Midi Tower, который предлагает возможность установки 360-мм радиаторов СВО спереди и под крышкой. Либо в те же места можно установить 280-мм теплообменник. Поддерживается установка внутрь до семи вентиляторов. Передняя панель сетчатая, сбоку имеется окно из закаленного стекла.

По сравнению с предшественником производитель обещает увеличение эффективности охлаждения. Присутствует и обильная RGB-подсветка, управлять которой можно как двумя кнопками корпуса, так и средствами материнской платы с разъемом 5VDG. Корпус комплектуется контроллером подсветки.

В сегмент блока питания можно установить два 3,5" или два 2,5" накопителя. Также сзади лотка материнской платы есть два крепления для 2,5" накопителей.

Phanteks Eclipse G360A будет продаваться по цене €100 в черной или белой расцветках. А в европейском магазине Caseking к корпусу прилагается еще один бесплатный вентилятор соответствующего цвета.

Обзор функций Phanteks Eclipse G360A:

  • Корпус Midi Tower с сетчатой фронтальной панелью для оптимального воздушного потока
  • Боковая панель из закаленного стекла
  • В комплект поставки входят три вентилятора A-RGB и контроллер подсветки
  • Достаточно места для крупных радиаторов СВО, вентиляторов, материнских плат до E-ATX
  • Можно установить до семи вентиляторов  
  • Длина видеокарты до 400 мм, высота кулера CPU до 162 мм
  • Габариты: 200 x 465 x 455 мм (Ш x В x Г)
  • Панель ввода/вывода: 2x USB 3.0, 2x кнопки контроллера LED, 1x 3,5-мм комбо-гнездо аудио

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.

Сегодня все больше корпусов оснащаются боковым окном, поэтому кабели должны быть проложены как можно более аккуратно. И, по возможности, скрыты. Мы подготовили руководство, которое поможет эффективно проложить кабели в компьютере.

Мы подготовили руководство по оптимизации охлаждения ПК, в котором рассмотрели влияние разного расположения вентиляторов внутри корпуса. Какая конфигурация вентиляторов корпуса лучше всего справляется со своей работой? Это мы и выяснили.

Подсветка RGB и A-RGB прочно утвердилась в сегменте ПК. Но какие варианты подсветки существуют, и как можно наиболее эффективно и удобно управлять всем ее многообразием? Как лучше всего синхронизировать подсветку? На все эти вопросы мы ответим в нашем руководстве по сборке системы с подсветкой A-RGB.