> > > > Antec DP503: воздушный корпус Midi Tower с сетчатой фронтальной панелью

Antec DP503: воздушный корпус Midi Tower с сетчатой фронтальной панелью

Опубликовано:

antec

Antec представила новый корпус DP503 в формате Midi Tower с сетчатой фронтальной панелью, обеспечивающей приличный воздушный поток, а также диагональными ребрами. Сверху, снизу и на перегородке сегмента БП имеются дополнительные вентиляционные отверстия. Снизу и сверху предусмотрены магнитные пылевые фильтры, а левая боковая панель DP503 изготовлена из 4-мм тонированного стекла.

Габариты новой башни Antec составляют 483 x 220 x 490 мм (Г x Ш x В), внутрь можно устанавливать материнские платы eATX, ATX, Micro-ATX и ITX. Спереди корпуса поддерживается установка трех 120-мм или трех 140-мм вентиляторов, либо двух 185-мм. Под крышку устанавливаются три 120-мм или два 140-мм вентилятора. Сзади можно инсталлировать 120-мм вентилятор. Что касается водяного охлаждения, DP503 предлагает возможность установки 360-мм радиаторов СВО спереди и под крышкой, сзади можно установить 120-мм радиатор.

В корпус можно установить два 3,5" жестких диска без помощи отвертки (либо два 2,5" SSD), а также еще два 2,5" в соответствующие крепления. В корпусе доступны семь слотов расширения, внутрь устанавливаются видеокарты длиной до 375 мм. Midi Tower поддерживает кулеры CPU высотой до 170 мм, а также блоки питания длиной до 205 мм.

На панели ввода/вывода присутствует кнопка питания, кнопка LED, два USB 3.0, один Type-C 3.2, гнезда аудио для микрофона и наушников. Для прокладки кабелей Antec предусмотрела пространство шириной 23 мм за лотком материнской платы, сверху есть специальный канал, предусмотрены отверстия с резиновыми заглушками. Также с корпусом прилагаются три 120-мм вентилятора ARGB.

Antec DP503 уже появился в Европе по цене €110.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.

Сегодня все больше корпусов оснащаются боковым окном, поэтому кабели должны быть проложены как можно более аккуратно. И, по возможности, скрыты. Мы подготовили руководство, которое поможет эффективно проложить кабели в компьютере.

Мы подготовили руководство по оптимизации охлаждения ПК, в котором рассмотрели влияние разного расположения вентиляторов внутри корпуса. Какая конфигурация вентиляторов корпуса лучше всего справляется со своей работой? Это мы и выяснили.

Подсветка RGB и A-RGB прочно утвердилась в сегменте ПК. Но какие варианты подсветки существуют, и как можно наиболее эффективно и удобно управлять всем ее многообразием? Как лучше всего синхронизировать подсветку? На все эти вопросы мы ответим в нашем руководстве по сборке системы с подсветкой A-RGB.