> > > > T-FORCE x InWin 216 – два бренда, один корпус

T-FORCE x InWin 216 – два бренда, один корпус

Опубликовано:

hardwareluxx news newВ результате сотрудничества двух брендов на рынке скоро появится новый корпус T-FORCE x InWin 216. Его совместно разрабатывал игровой бренд Teamgroup T-FORCE и специалист в сфере корпусов In Win.

Как можно догадаться по названию, основой Midi Tower является популярный корпус In Win 216. Сотрудничество с T-FORCE коснулось, главным образом, дизайна. Спереди T-FORCE x InWin 216 украшен силуэтом логотипа T-FORCE. На левом скосе передней панели можно видеть надпись T-FORCE x InWin. Сама T-FORCE описывает корпус как выполненный в «модном игровом стиле».

Габариты Midi Tower составляют 220 x 465 x 460 мм (Ш x В x Г) и вес 7,3 кг. Интерьер позволяет установить материнскую плату форматом до E-ATX (12" x 13" или 30,5 x 33 см), кулер высотой до 16,6 см, видеокарту длиной до 38 см. С опциональным райзером видеокарту можно установить вертикально.

Для охлаждения корпуса можно установить три 120-мм вентиляторов спереди, два 120-мм под крышку и один 120-мм сзади. Штатная конфигурация вентиляторов зависит от региона продажи. Если требуется водяное охлаждение, то в T-FORCE x InWin 216 можно установить один 360-мм радиатор СВО спереди и один 120-мм теплообменник сзади. В корпусе поддерживаются два 3,5" и три 2,5" накопителя. Панель ввода/вывода располагается в передней части крышки. Она предлагает два порта USB 3.0 и разъемы HD Audio. К сожалению, Type C нет.

По цене T-FORCE x InWin 216 информации пока нет. Обычный In Win 216 стоит от 5.800 ₽.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору корпуса. В нем мы ответили на многие вопросы, которые возникают у читателей при покупке нового корпуса. Наши советы помогут выбрать правильную модель, которая лучшим образом соответствует вашим потребностям.

Мы рекомендуем ознакомиться с руководством по выбору лучшего корпуса за свои деньги. Мы рассмотрели корпуса с разной ценой и функциональностью, что позволит выбрать оптимальную модель при имеющемся бюджете.

Сегодня все больше корпусов оснащаются боковым окном, поэтому кабели должны быть проложены как можно более аккуратно. И, по возможности, скрыты. Мы подготовили руководство, которое поможет эффективно проложить кабели в компьютере.

Мы подготовили руководство по оптимизации охлаждения ПК, в котором рассмотрели влияние разного расположения вентиляторов внутри корпуса. Какая конфигурация вентиляторов корпуса лучше всего справляется со своей работой? Это мы и выяснили.

Подсветка RGB и A-RGB прочно утвердилась в сегменте ПК. Но какие варианты подсветки существуют, и как можно наиболее эффективно и удобно управлять всем ее многообразием? Как лучше всего синхронизировать подсветку? На все эти вопросы мы ответим в нашем руководстве по сборке системы с подсветкой A-RGB.