> > > > HIS анонсирует Radeon 7850 Fan 2GB

HIS анонсирует Radeon 7850 Fan 2GB

Опубликовано:

his logo_newПроизводитель видеокарт HIS объявил о выпуске новой модели Radeon HD 7850 Fan 2 GB. Видеокарта работает на штатных тактовых частотах, полностью соответствуя спецификациям AMD, в результате чего частота GPU составляет 860 МГц, а памяти - 4800 МГц, но вы получите альтернативную систему охлаждение. Она выделяется в частности меньшим уровнем шума. Во время работы 3D-ускоритель даёт уровень шума всего 28 дБ(А) максимум. Такое значение было достигнуто путём использования высококачественных компонентов, более эффективного отвода тепла и тонкой регулировкой вентилятора. Но пользователь может сам выбирать профиль вентилятора с помощью приложения "ITurbo", да и разогнать видеокарту можно при необходимости.

По спецификациям HIS придерживается эталонного дизайна, поэтому вы получите 2048 Мбайт памяти GDDR5, подключенной по 256-битному интерфейсу к GPU. Для обмена данными с ПК используется интерфейс PCI Express x16 3.0.

Видеокарта HIS Radeon 7850 Fan 2 GB уже появилась в продаже в Европе по цене 215 евро.

his 7850_fan

Социальные сети

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 22.05.2012

Новичок
Постов: 1
Купил и у телефона появились неисправности уже на третий день его использования, появился самопроизвольный запуск приложений, «подвисание», а также перестали работать кнопки на нижней панели устройства. Ремонт в сервисном центре HTC, к сожалению, не исправил этих недостатков и эти неисправности появились снова через день после произведенного ремонта. Попробую заменить устройство на другое новое и попробовать снова.
Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: