> > > > «Покерная» серия видеокарт от Club 3D

«Покерная» серия видеокарт от Club 3D

Опубликовано:

club 3d_2010Компания Club 3D, партнёр AMD, садится за покерный стол. Компания расширила свой ассортимент за счёт выпуска новой серии "PokerSeries". Нужно обеспечить высокую производительность и простой дизайн без суматохи и шума – всё как в игре в покер. Для этого Club 3D разделила свою новую линейку на 4 разные модели.

В то время как Royal Queen соответствует частотным требованиям американского производителя видеокарт, модель Royal King отличается слегка повышенными частотами. Модель Royal Ace использует ещё более высокие частоты. И настало время выложить на стол Joker, серия которая появится в продаже ограниченным тиражом. За отвод тепла во всех моделях отвечает оригинальная система CoolStream с толстыми медными тепловыми трубками.

Первым на игровом столе появляется Club 3D Radeon HD 7850. Версия King идёт с увеличенной на 50 МГц частотой и работает на 910 МГц. Первый Joker появляется в серии Radeon HD 7870. Также в "покерную" серию входят Radeon HD 7970 и Radeon HD 7950.Представленные новые видеокарты вскоре появятся в продаже.

Цены на данные модели пока неизвестны.