> > > > Colorful GeForce GTX 670 iGame Flame Ares X: новая видеокарта

Colorful GeForce GTX 670 iGame Flame Ares X: новая видеокарта

Опубликовано:

colorfulГрафический производитель Colorful показал новую видеокарту на основе GeForce GTX 670. 3D-ускоритель получил довольно длинное название "Flame iGame Ares X", помимо изменений в раскладке печатной платы он также обладает улучшенной системой охлаждения. Раскладка платы была спланирована производителем чуть длиннее эталонного дизайна. Компания внесла некоторые изменения, система питания была улучшена и теперь предлагает 6+2 фазы. Для дополнительного питания видеокарта снабжена двумя 6-контактными гнёздами.

Что касается тактовых частот, то компания тоже добавила весьма интересное решение. На слотовой заглушке присутствует маленький тумблер, который позволяет увеличивать тактовые частоты как GPU, так и встроенной памяти Hynix. К сожалению, точных спецификаций частот компания пока не приводит. Что касается выходов, то вы получите два порта DVI, интерфейс DisplayPort и HDMI.

Встроенный кулер также опирается на интересный дизайн, он содержит целых девять тепловых трубок. Добавим к ним два вентилятора диаметром 80 мм, которые обеспечивают достаточный поток свежего воздуха. Кроме того, вы можете использовать дополнительный "Air Kit" от Colorful, улучшающий эффективность охлаждения. Опциональный комплект содержит дополнительные тепловые трубки и увеличивает площадь радиатора, что позволяет улучшить теплообмен с воздухом.

На данное время нет информации ни о цене, ни о дате выхода Colorful GeForce GTX 670 iGame Flame Ares X.