> > > > AVerMedia представит прототип Live Gamer Portable на DreamHack Winter 2012

AVerMedia представит прототип Live Gamer Portable на DreamHack Winter 2012

Опубликовано:

avermedia logoКомпания AVerMedia Technologies, объявила о своем участии в фестивале DreamHack Winter 2012, где будет представлен опытный образец Live Gamer Portable, устройства HD видеозахвата с USB интерфейсом, разработанного для геймеров. Посетители DreamHack станут одними из первых, кто сможет увидеть в действии самое универсальное на данный момент устройство AVerMedia в линейке для игрового видеозахвата.

Live Gamer Portable развивает концепцию HD захвата, начатую с Live Gamer HD, платы PCI-e с поддержкой аппаратного кодирования в формате до 1080р. Новое устройство также разработано в расчете на геймерскую аудиторию, в частности стримеров, для захвата и кодирования игрового видео в реальном времени для локальной записи или трансляции в сети в разрешении до 1080р. Помимо Live Gamer Portable, AverMedia представит другие устройства линейки продукции для геймеров. Посетители получат возможность попробовать в работе новейшие решения для записи и трансляции игр.

avermedia card

AVerMedia принимает в этом году участие в фестивале DreamHack Winter, подчёркивая заинтересованность в разработке продукции для игрового сектора. Кроме прочего, AVerMedia пригласила известную команду Fnatic. Ежедневно посетителям будет предоставлена уникальная возможность соревноваться с профессиональными игроками на крупнейшем игровом фестивале мира. Участники команды Fnatic по StarCraft II, расположившись на площадке стенда AVerMedia, будут играть за право участия в финале турнира DreamHack Eizo Open. Для тех, кто придет на DreamHack посмотреть настоящую профессиональную игру, это то, что вы действительно не захотите пропустить.