> > > > AVerMedia анонсирует портативное устройство для игрового видеозахвата

AVerMedia анонсирует портативное устройство для игрового видеозахвата

Опубликовано:

avermedia logoКомпания AVerMedia объявила сегодня о выпуске LiveGamerPortable, новом компактном устройстве HD видеозахвата с USB интерфейсом, разработанном специально для любителей записи игрового видео, как с компьютера, так и консолей. LiveGamerPortable будет приятно отличаться весьма доступной ценой и будет совместимо с различными игровыми платформами. Помимо этого, устройство не нуждается в дополнительной электрической розетке, так как может получать питание через USB-подключение к игровой платформе. Независимо от режима работы, с ПК или автономном, LiveGamerPortable позволяет легко записывать и сохранять геймплей не только дома, но и в гостях у друзей, в местах проведения соревнований.

avermedia-live-portable-1

 

LiveGamerPortable это компактное устройство, позволяющее захватывать игровое видео, с разрешением входного HDMI или компонентного сигнала до 1080p60. LiveGamerPortable поддерживает большое количество видеоразрешений и подходит для самых различных игровых платформ, включая десктопный компьютер, ноутбук, Xbox 360, PS3 или WiiU. Созданное специально для геймеров, это карманное устройство видеозахвата оснащено встроенным аппаратным кодировщикомH.264, который гарантирует минимальную загрузку процессора и стабильную частоту кадров во время записи и трансляции, плавную игру и высококачественное видео. LiveGamerPortable будет также полезен тем, кто часто загружает записи в интернет. Файлы в формате MP4/H.264 минимальны по объему, а также прекрасно совместимы с программами для видеоредактирования.

avermedia-live-portable-2

 

Благодаря высоким функциональным возможностям и элегантному дизайну LiveGamerPortable, конечно, займет достойное место в вашей домашней игровой обстановке. LiveGamerPortable легче, чем большинство мобильных телефонов, его вес составляет 117 граммов. LiveGamerPortable также имеет дополнительный режим работы «Запись без ПК», позволяющий захватывать видео непосредственно на установленную SD-карту с качеством до 720p.

avermedia-live-portable-3

 

Устройство позволяет подключиться и вести трансляцию с голосовым комментарием на TwitchTV или Ustream, указав лишь данные учетной записи; вы также можете установить пользовательские RTMP настройки для нужного вам сервиса. Для тех, кому требуются дополнительные функции по созданию видео-презентаций, Live Gamer Portable полностью совместим с XSplit Broadcaster. Приятным дополнением является встроенная кнопка HotButton со светодиодным индикатором. Одно нажатие позволяет моментально начать локальную запись или трансляцию в сеть, а также видеть режим работы устройства по цвету подсветки и периодичности мигания индикатора.