> > > > Never Settle: AMD Radeon HD 7990 с восьмью играми в комплекте

Never Settle: AMD Radeon HD 7990 с восьмью играми в комплекте

Опубликовано:

radeon7990-logoС задержкой почти в 16 месяцев на этой неделе, наконец, состоялся запуск референсной видеокарты AMD Radeon HD 7990 (см. тест и обзор на Hardwareluxx). С такой привлекательной видеокартой с двумя GPU в арсенале американский производитель догнал NVIDIA. Соответствующая видеокарта NVIDIA была самой быстрой моделью, доступной в магазинах, а потому легко удерживала "корону" по производительности. Впрочем, новый флагман AMD впечатляет не только высокой производительностью, но и шикарным набором игр, которые AMD включила в комплект с Radeon HD 7990.

Пока AMD работает над новым комплектом "Never Settle", при покупке видеокарты Radeon HD 7990 компания предлагает получить восемь игр. Помимо Crysis 3 и Far Cry 3, в комплект входят BioShock Infinite, Tom Raider, DeusEx: Human Revolution, Sleeping Dogs, Hitman: Absolution и дополнение Blood Dragon к Far Cry 3.

Как сообщает AMD, комплект "Never Settle" оценивается почти в $400. При розничной цене видеокарты в $999 предложение производителя выглядит достаточно привлекательно.