> > > > Club3D: сотрудничество с NVIDIA уйдёт в историю

Club3D: сотрудничество с NVIDIA уйдёт в историю

Опубликовано:

club 3d 2010Компания Club3D в течение многих лет тесно сотрудничала с NVIDIA и AMD (бывшая ATI). Но сейчас Club3D объявила о кардинальных изменениях. Через пресс-релиз компания из Нидерландов сообщила, что в будущем на рынке будут появляться только AMD-видеокарты от Club3D. Такой шаг можно было предсказать заранее ввиду отсутствия новых моделей GeForce GTX 700 от Club3D.

Джудит Ма Тсенг (Judith Ma Tseng), исполнительный директор Club3D:

Мы отдали предпочтение AMD, поскольку считаем, что AMD идеально подходит для обеспечения завершённых решений для наших клиентов. После 16 лет работы с различными партнёрами-разработчиками процессоров мы искренне верим в то, что можем предложить лучшие решения при дальнейшем сотрудничестве с одной AMD.

 

Звика Гринштейн (Zvika Greenstein), директор по управлению продуктами подразделения графики для настольных ПК компании AMD:

С такими продуктами, как Radeon HD 7990 Dual GPU, Club3D имеет давнюю репутацию компании, радующей энтузиастов потрясающими продуктами на базе графических чипов AMD Radeon™. Решение Club3D выбрать AMD в качестве эксклюзивного партнёра является мощным признанием нашего лидерства в графической сфере и огромного вклада технических знаний в графическую экосистему AMD Radeon™.

Такие внутренние изменения вполне естественны. Некоторые другие производители видеокарт в своё время выбрали AMD или NVIDIA и сотрудничают с одним из лагерей. Кстати, сайт компании Club3D визуально тоже изменился.