> > > > Покупатели видеокарт NVIDIA могут получить Rise of the Tomb Raider бесплатно

Покупатели видеокарт NVIDIA могут получить Rise of the Tomb Raider бесплатно

Опубликовано:

nvidia 2013В данный момент новейшие приключения Лары Крофт доступны только владельцам Microsoft Xbox One. В 2016 году игра Rise of the Tomb Raider выйдет и для ПК. На многочисленных сайтах сообщается, что игра будет доступна в комплекте с видеокартой NVIDIA бесплатно. Это звучит очень странно: в Rise of the Tomb Raider используется, как и в предшественнике (Tomb Raider), технология AMD TressFX 3.0, которая позволяет, к примеру, добиться реалистичного изображения волос. Поэтому решение включить новые похождения Лары Крофт в комплект с видеокартами GeForce NVIDIA представляется более чем странным.

rise of the tomb raider geforce

Первая часть новой серии о красивой и крутой охотнице за сокровищами была частью премиальной программы AMD Gaming Evolved. В соответствии с этим покупатели карт Radeon получали Tomb Raider без лишних затрат. И тот факт, что наследница - игра Rise of the Tomb Raider - может поставляться вместе с видеокартами NVIDIA, вряд ли порадует AMD. Если верить слухам, Rise of the Tomb Raider будет прилагаться к видеокартам NVIDIA GeForce GTX 970, 980 и 980 Ti, а также ноутбукам с GPU GeForce GTX 970M, 980M и 980, или же покупатель будет получать код для загрузки. Данные будут предоставляться, вероятно, прямо на электронный адрес NVIDIA.

Слухи подтвердятся или будут опровергнуты совсем скоро - 7 января 2016 года. Тогда начнётся очередная акция производителя, и NVIDIA сообщит, получат ли покупатели указанных выше моделей видеокарт GeForce игру Rise of the Tomb Raider бесплатно.