> > > > NVIDIA приглашает на GeForce Gaming Celebration

NVIDIA приглашает на GeForce Gaming Celebration

Опубликовано:

nvidiaТекущему поколению видеокарт Geforce 10xx уже больше двух лет, и в последнее время слухов об обновлении серии становится всё больше. Недавно появилась информация, что NVIDIA представит новые видеокарты в августе. Теперь этот факт подтверждается сообщением от Videocardz.com - ресурс говорит о том, что производитель приглашает прессу на мероприятие GeForce Gaming Celebration, которое пройдет 20 августа в Кёльне.

Дата выбрана неслучайно, поскольку уже на следующий день стартует выставка GamesCom. Таким образом, NVIDIA может представить свои новинки журналистам, а потом сразу же показать их на выставке, что обеспечит необходимый резонанс. Videocardz.com также предполагает, что сэмплы видеокарт будут вручены представителям прессы на данном мероприятии.

Само приглашение на GeForce Gaming Celebration не позволяет судить о том, что именно покажет NVIDIA. Тем не менее, в приглашении говорится о "новейшем железе GeForce", и это позволяет надеяться, что речь идет не об очередной модели на Pascal. Производитель также упоминает "зрелищные сюрпризы".

К сожалению, NVIDIA пока не раскрывает подробностей грядущих моделей. Всё, что мы знаем о спецификациях и даже об используемой архитектуре - не более, чем слухи. О том, что может ожидать пользователей в августе, мы писали в отдельной новости.