> > > > NVIDIA GeForce RTX Super: появились фотографии первых альтернативных дизайнов видеокарт

NVIDIA GeForce RTX Super: появились фотографии первых альтернативных дизайнов видеокарт

Опубликовано:

nvidiaИюль обещает стать весьма горячим месяцем, причем не только из-за погоды. На рынок выходит большое число новинок. Из официальной информации: 7 июля AMD представляет линейку Radeon RX 5700 и процессоры Ryzen третьего поколения. Так что наши тестовые системы будут загружены. Но NVIDIA также планирует скорый выход видеокарт GeForce RTX Super.

Судя по имеющимся слухам, анонс состоится 2 июля. Так что NVIDIA нанесет упреждающий удар по конкуренту, что отнюдь не облегчит жизнь AMD. В Сети появилась информация о двух видеокартах Super из трех, которые будут представлены 2 июля. Сведения о третьей модели должны тоже появиться в ближайшем будущем.

Помимо собственных видеокарт NVIDIA Founders Edition, на рынке появятся модели от партнеров с альтернативным дизайном. Как, например, от EVGA.

Дополнительные фотографии карты можно найти в блоге автора. Первые две модели Super в альтернативном дизайне появятся в продаже с 9 июля.

Мы бы не хотели еще раз поднимать технические спецификации на основе слухов. Также в некоторых онлайновых базах данных появились предполагаемые результаты видеокарт Radeon RX 5700 и моделей Super. Но сравнивать их сложно, поскольку должны быть известны полные параметры тестирования и платформы. В отличие от некоторых других изданий, мы воздержимся от публикации непроверенных слухов. Но если будет достоверная утечка, то наши читатели об этом узнают.