NVIDIA планирует специальное издание видеокарт под Cyberpunk 2077 (обновление)

Опубликовано:

geforce-rtx-superCyberpunk 2077 - одна из самых ожидаемых игр года, пусть даже недавно она была отложена на 17 сентября. Кроме глубины геймплея в мире киберпанка на потенциальной популярности игры будут сказываться и визуальные эффекты, в том числе с трассировкой лучей. Здесь видеокарты NVIDIA GeForce RTX должны будут показать себя во всей красе.

В официальных каналах Cyberpunk 2077 и NVIDIA в социальных сетях развернулась интересная дискуссия, которая завершилась вероятным появлением видеокарт GeForce в ограниченном издании под Cyberpunk 2077.

Впрочем, по тизеру, выложенному NVIDIA, понять что-либо сложно. За исключением того, что перед нами версия Founders Edition с измененной окраской. Вполне вероятно и другое название, например, "GeForce RTX 2077". По производительности видеокарта может располагаться между GeForce RTX 2070 Super и GeForce RTX 2080.

В случае ранее выпущенной Titan Xp Collectors Edition в стиле "Звездных войн" мы получили полностью измененный внешний вид кулера.

Обновление:

Между тем NVIDIA объявила Special Edition официально. Можно ожидать видеокарту GeForce RTX 2080 Ti Founders Edition в стиле Cyberpunk 2077.

NVIDIA разыграет 77 видеокарт через Twitter.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору видеокарты для разных бюджетов.