> > > > Inno3D представила видеокарты GeForce RTX 30 в альтернативном дизайне

Inno3D представила видеокарты GeForce RTX 30 в альтернативном дизайне

Опубликовано:

inno3dПартнеры NVIDIA представили собственные дизайны видеокарт поколения NVIDIA Ampere GeForce GTX 30, не осталась в стороне и Inno3D.

Подробности новых GPU мы уже освещали в отдельной новости. Inno3D представила видеокарты в четырех разных линейках: iCHILL X4 и X3, GAMING X3 и TWIN X2 OC.

Видеокарты NVIDIA GeForce RTX 3090, GeForce RTX 3080 и GeForce RTX в линейках iCHILL X4 и X3 получат заводской разгон. Inno3D будет комплектовать видеокарты тремя 9-см асимметричными вентиляторами с лопастями специальной формы, которые оптимизированы под низкие обороты. В случае X4 добавится еще и боковой 4,5-см вентилятор. Кроме того, кулер iCHILL X4 содержит восемь тепловых трубок, в случае X3 их число ограничено семью. Оба варианта кулера обеспечивают на 33% большую производительность охлаждения по сравнению с предыдущим поколением. Конечно, не обошлось без настраиваемой RGB-подсветки.

Inno3D ориентирует линейку GAMING X3 на тех геймеров, кто желает приобщиться к высокой производительности iCHILL, но готов ограничиться более простым дизайном кулера без RGB-подсветки. Только логотип содержит LED. Кулер опирается на те же 9-см вентиляторы, что модели X4 и X3. Используются семь тепловых трубок.

GeForce RTX 3080 и RTX 3070 в варианте TWIN X2 OC занимают промежуточную позицию между GAMING X3 и iCHILL, предлагая простой дизайн и заводской разгон.

Цены и дата выхода неизвестны. Более подробную информацию можно получить на сайте Inno3D.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору видеокарты для разных бюджетов.