> > > > KFA2 представила на "Virtual Expo 2020" видеокарты RTX 30 Hall of Fame (HOF)

KFA2 представила на "Virtual Expo 2020" видеокарты RTX 30 Hall of Fame (HOF)

Опубликовано:

kfa2Компания KFA2 из Гонконга впервые показала видеокарты GeForce RTX 30 Hall of Fame (HOF) во время виртуальной выставки "Virtual Expo 2020". Любой геймер может посетить выставку KFA2 до 30 ноября бесплатно, мероприятие проходит под лозунгом "оставайтесь дома и играйте с KFA2". На выставке можно ознакомиться с новинками и выиграть призы.

Таким образом, KFA2 создала виртуальное пространство для своих фанатов, которые смогут получить сведения о новинках, не выходя из дома. Среди новых продуктов KFA2 можно отметить видеокарты и материнские платы, планки памяти и SSD. KFA2 также привлекла спонсоров, в том числе Fractal Design, Antec и Philips, которые на виртуальной выставке KFA2 тоже показали свои продукты.

Посетители KFA2 Virtual Online Expo 2020 получили эксклюзивную возможность ознакомиться с новой линейкой KFA2 GeForce RTX 30 Hall of Fame (HOF). Представлена также линейка KFA2 Serious Gaming (SG) Edition с дополнительным прикрепляющимся вентилятором 1 Clip Booster Fan сзади. Из новинок можно отметить линейку KFA2 GeForce RTX 30 EX Gamer с тремя вентиляторами Tri-Wings. Помимо вентиляторов новых размеров, KFA2 предлагает разные стили и расцветки. Наконец, можно посмотреть на видеокарту KFA2 GeForce RTX 3070 EX. Для линейки EX KFA2 разработала вентиляторы нового дизайна, которые обеспечивают хорошую производительность охлаждения благодаря двум 102-мм вентиляторам с лопастями Wings.

На KFA2 Virtual Online Expo можно поиграть в мини-игры на различных стендах, что дает шанс выиграть призы от KFA2 или спонсоров Fractal Design, Antec и Philips. Перейти к выставке можно по следующей ссылке.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы подготовили руководство по оптимизации охлаждения ПК, в котором рассмотрели влияние разного расположения вентиляторов внутри корпуса. Какая конфигурация вентиляторов корпуса лучше всего справляется со своей работой? Это мы и выяснили.