> > > > AMD показала Radeon RX 6900 XT Halo Edition

AMD показала Radeon RX 6900 XT Halo Edition

Опубликовано:

radeonrx6900xt-haloAMD раскрыла еще один вариант Special Edition своих видеокарт Radeon RX 6000. Несколько недель назад была выпущена Radeon RX 6800 XT в расцветке Midnight Black, теперь к выходу игры Halo Infinite была подготовлена Radeon RX 6900 XT Halo Edition. Однако купить видеокарту не получится, она достанется только победителям розыгрыша.

AMD с данным модом отмечает успешное сотрудничество со студией разработчиков 343 Industries. С 26 октября покупатели видеокарты Radeon или процессора Ryzen получат Xbox Game Pass для ПК на месяц, что позволит играть в Halo Infinite с первого дня. Напомним, что игра Halo Infinite выйдет 15 ноября, а на ПК она будет доступна даже раньше, с 8 ноября.

Дизайн видеокарты базируется на броне Master Chief's Mark VII Mjolnir. Но в дизайне видеокарты можно заметить и другие элементы культовой линейки Halo.

Технически видеокарта базируется на эталонной версии Radeon RX 6900 XT (тест). Здесь каких-либо отличий нет. Розыгрыш будет объявлен на странице кампании чуть позже.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).