> > > > Видеокарты Intel Arc A770 Limited Edition скоро поступят в продажу

Видеокарты Intel Arc A770 Limited Edition скоро поступят в продажу

Опубликовано:

intel-arc-a-2022По видеокартам сегодня в фокусе NVIDIA, поскольку компания через несколько часов презентует новое поколение GeForce RTX. Но и конкуренты не сидят, сложа руки. Intel сообщила о том, что в продажу скоро поступит первая партия видеокарт Arc A770 Limited Edition.

AMD тоже решила «подпортить» анонс конкурента. AMD заявила о своих преимуществах по эффективности и по соотношению цена/производительность. Intel CEO Патрик Гелсингер решил лично продемонстрировать в твите свеженькую Intel Arc A770 Limited Edition. Также указано, что Intel получила первую партию Arc A770 Limited Edition и готовит видеокарты к продаже.

Пока неизвестно, когда именно Intel начнет продажи и по каким ценам. Arc A770 Limited Edition будет самой мощной настольной видеокартой Intel. NVIDIA сегодня должна представить high-end видеокарты, но самая мощная модель Intel, скорее всего, будет нацелена на конкурентов AMD и NVIDIA среднего класса. Видеокарта Arc 750, которая чуть медленнее Arc 770, по тестам Intel немного обгоняет GeForce RTX 3060.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору видеокарты для разных бюджетов.