> > > > Новые Mac Mini и iMac уже на следующей неделе?

Новые Mac Mini и iMac уже на следующей неделе?

Опубликовано:

apple logoМы уже сообщали, что 23 октября компания Apple представит iPad Mini, а также 13" MacBook Pro с дисплеем Retina. Сейчас появилась информация об обновлённых версиях iMac и Mac Mini. Также как 15" MacBook Pro с дисплеем Retina и две модели MacBook Air , новые iMac и Mac Mini будут оборудованы процессорами Ivy Bridge от Intel. Немаловажное значение в новинках будет играть поддержка USB 3.0 и Thunderbolt. Кроме этого, iMac должен получить обновлённый дизайн, но пока без дисплея Retina.

Новая модель Apple iMac

Более точной информации о характеристиках iMac и Mac Mini пока нет. Предположительно, Apple продолжит основную стратегию и предложит iMac в различных конфигурациях с двумя разными диагоналями экрана, а также серверную версию Mac Mini с двумя жёсткими дисками. Некоторые характеристики будут заимствованы от текущих моделей.

Как минимум, последняя информация может свидетельствовать о том, что Apple на следующей неделе представит не только iPad Mini и обновлённую версию 13" MacBook Pro с дисплеем Retina, но также iMac и Mac Mini.