> > > > CES 2013: Lenovo представит IdeaCentre Horizon PC

CES 2013: Lenovo представит IdeaCentre Horizon PC

Опубликовано:

lenovoЗавтра в США, в штате Невада, стартует вытсавка бытовой электроники CES, где крупнейшие производители представят свои новые изобретения и интересные продукты. Одним из таких производителей является компания Lenovo, известная своими настольными компьютерами и ноутбуками, но которая, помимо всего прочего, представит смартфон с двухъядерным процессором Intel (см. наши новости). Кроме этого, Lenovo представит и другие продукты. Одной из новинок станет компьютер IdeaCentre Horizon PC.

Это компьютер "всё-в-одном", который дома вы можете использовать и как планшет. Но поскольку устройство имеет 27" дисплей с разрешением Full HD и весит больше семи килограммов, назвать его планшетом можно с трудом. Очевидно, что устройство не предназначено для мобильного использования. К тому же время его автономной работы составляет всего около двух часов.

ideacentrehorizon

Компьютер IdeaCentre Horizon PC может похвастаться операционной системой Windows 8, процессором Intel Core i7 и пользовательским интерфейсом "Aura".

Самая дешёвая модель должна появиться в продаже летом этого года по цене $1700. Мы надеемся получить больше информации об этом устройстве в течение ближайшей недели.