> > > > BattleBox: игровые ПК, сертифицированные NVIDIA

BattleBox: игровые ПК, сертифицированные NVIDIA

Опубликовано:

nvidia battleboxВ ближайшие недели должен состояться выход таких игр, как Battlefield 4, Watch Dogs, Need for Speed: Rivals, Assassins Creed 4: Black Flag, Call of Duty: Ghosts и Batman: Arkham Origins, что многих пользователей может подтолкнуть к апгрейду своих компьютеров. Недавно NVIDIA совместно с производителями из Европы, Средней Азии и Индии решила представить новый класс игровых ПК high-end уровня: GeForce GTX Battlebox.

Чтобы компьютер получил такой логотип, он должен удовлетворять нескольким требованиям. Так, система должна быть оборудована современным процессором Intel "Haswell" или "Ivy Bridge-E" и двумя видеокартами GeForce GTX 780, работающими в режиме SLI. Для наиболее требовательных геймеров система может оснащаться двумя GeForce GTX Titan. Также разрешено устанавливать более двух 3D-ускорителей. Кроме этого, продавец должен иметь в своём арсенале 4K-монитор с разрешением 3840 x 2160 пикселей.

Таким образом, NVIDIA обещает достаточную производительность для всех современных и готовящихся к выходу игр в разрешении 4K. Покупатели сертифицированных Battlebox-систем также получат эксклюзивный SLI-мост с ярким изображением логотипа GeForce GTX. По мнению калифорнийской компании, любой геймер не откажется от него, после того как он стал известен в связи с GeForce GTX Titan.

nvidia battlebox ankündigung 2
Система NVIDIA GeForce GTX Battlebox должна быть оснащена новейшим процессором Intel и конфигурацией SLI.

Системы GeForce GTX Battlebox будут предлагать более 30 производителей ПК по всему миру. Однако цена на такие компьютеры составит несколько тысяч евро.