> > > > NVIDIA GeForce GTX Special Edition SFF - старт продаж игровых мини-ПК в Европе

NVIDIA GeForce GTX Special Edition SFF - старт продаж игровых мини-ПК в Европе

Опубликовано:

NVIDIA-Geforce-LogoВ сотрудничестве с некоторыми партнёрами в Германии NVIDIA решила закрепиться на рынке игровых мини-ПК (SFF PC), использующих дискретные видеокарты GeForce GTX. В небольшом корпусе собирается компактная, лёгкая и тихая система. Если быть более конкретным, то используется вариант корпуса BitFenix Phenom в формате micro-ATX. Боковая стенка корпуса украшена узором GeForce GTX.

Недорогие версии мини-ПК оснащаются процессором Intel Core i3 или i5, а также видеокартами GeForce GTX 750 Ti или GeForce GTX 760, первая как раз базируется на новой экономичной архитектуре "Maxwell". Если вы готовы потратить больше, то можно приобрести конфигурацию на основе Intel Core i7 и GeForce GTX 770 или даже GTX 780(Ti). Но придётся расстаться с солидной суммой 1.800 евро. Конфигурация отдельных комплектующих отличается, в зависимости от производителя мини-ПК. Так что модель материнской платы или другие комплектующие следует уточнять в каждом конкретном случае. По ссылкам ниже вы как раз можете это сделать.

Мини-ПК уже доступны в европейской рознице по цене 500-1800 евро. Среди европейских поставщиков можно отметить: Arlt, Atelco, Mindfactory и One.de.