> > > > MIFсom подготовила новую систему Battlebox специально для GTA V

MIFсom подготовила новую систему Battlebox специально для GTA V

Опубликовано:

mifcomВ прошлый вторник вышла GTA V для ПК. Новой игрой занялись не только мы (напомним, что мы протестировали игру как на современных, так и более старых моделях видеокарт). MIFcom подготовила новую систему Battlebox специально для этой игры. Новые системы Smokin-Aces Edition серии Battlebox подойдут для Grand Theft Auto 5 как нельзя лучше. Благодаря новой видеокарте NVIDIA GeForce, а также драйверу Game-Ready, система представит открытый мир в мельчайших деталях и позволит получить незабываемый игровой опыт.

В зависимости от конфигурации, используются NVIDIA GeForce GTX 970, GeForce GTX 980 или даже NVIDIA GeForce GTX Titan X. В первую очередь, особенно хорошо пойдёт игра на последней, которая, к тому же, обеспечит разрешение 4K. Кроме того, системы оснащены процессорами „Haswell Refresh“ семейства Core-i5- или i7, 8 или 16 Гбайт оперативной памяти DDR3, а также SSD для ОС и HDD для хранения данных. Система начального уровня оснащена Intel Core i5-4690, 8 Гбайт RAM, GeForce GTX 970, 250-Гбайт SSD и 1-Tбайт жёстким диском. Стоит такая система от 1.399 евро. Флагман оснащён Intel Core i7-4790K, NVIDIA GeForce GTX Titan X, 16 Гбайт RAM и 256-Гбайт SSD. Ёмкость жёсткого диска в данном случае достигает уже 2 Tбайт. Такая система стоит от 2.799 евро.

Как обычно, покупатели могут заказать индивидуальные конфигурации в магазине MIFcom.

Для игрового ПК серии Smokin-Aces MIFCom использует корпус  Carbide 540 Air, оснащённый большим окном. Он украшен рисунком в стиле GTA V. Боковая панель украшена лазерной гравюрой и подсвечивается. Для более старых версий Battlebox в корпусе Corsair Carbide 540 Air MIFcom предлагает выполненные лазером гравировки в стиле Smokin-Aces.