> > > > ZOTAC представила новую линейку мощных игровых мини-ПК ZBOX MAGNUS EN970

ZOTAC представила новую линейку мощных игровых мини-ПК ZBOX MAGNUS EN970

Опубликовано:

zotacКомпания ZOTAC представила новое решение для фанатов компьютерных игр - линейку MAGNUS EN970. За минималистическим дизайном компактных и портативных корпусов этих систем скрывается высокая производительность, необходимая для современных игр. Мини-ПК MAGNUS EN970 подойдут не только для рабочего места, но и для установки в гостиной или сетевой вечеринки.

ZBOX EN970 image8

Системы линейки MAGNUS EN970 оснащены процессорами пятого поколения Intel Core i5 и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 960 с 3 Гбайт памяти GDDR5 VRAM. Они поддерживают технологию NVIDIA Surround, позволяют подключать до 4 дисплеев одновременно и предлагают два гигабитных сетевых порта и Wi-Fi 802.11ac.

ZBOX EN970 image4

ZBOX EN970 image6

MAGNUS EN970 поддерживают технологию RAID, которая помогает добиться максимальной производительности от дисковой подсистемы, или повысить надёжность её работы в режиме зеркалирования. Компьютеры совместимы с Windows 10 и DirectX 12.

 ZBOX EN970 image1

Компьютеры MAGNUS EN970 также выпускаются в версии PLUS, оснащённой 8 Гбайт оперативной памяти и твёрдотельным накопителем ёмкостью 120 Гбайт в форм-факторе M.2. Конструкция этих мини-ПК предусматривает возможность замены комплектующих: разъёмы для установки модулей памяти SO-DIMM легко доступны, имеется несколько отсеков для монтажа 2,5" накопителей SSD либо HDD. Поскольку компьютеры оборудованы четырьмя разъёмами USB 3.0 и двумя USB 2.0, они предоставляют широкие возможности для расширения даже после подключения всех необходимых периферийных устройств.