> > > > Acer представила свой первый моноблок с 3D-камерой - Aspire U5

Acer представила свой первый моноблок с 3D-камерой - Aspire U5

Опубликовано:

Компания Acer представила в России свой новый моноблок Aspire U5 (U5-710) под управлением Windows 10 с 3D-камерой Intel RealSense.

Новый моноблок Aspire U5 отличается лаконичным и стильным дизайном с изящным узором на задней крышке и с элегантной подставкой в форме эллипса. Толщина корпуса моноблока составляет всего 37 мм. Скрытые порты ввода-вывода размещены так, что они не бросаются в глаза, но к ним можно быстро и удобно подключить нужные кабели или устройства.

as U5 710 1

Aspire U5-710 комплектуется новейшими процессорами Intel Core 6-го поколения и дискретной видеокартой NVIDIA GeForce 940.

Моноблок оснащён FullHD IPS-дисплеем c широкими углами обзора и олеофобным покрытием. Aspire U5-710 поддерживает технологию Acer CineBoost Color Engine, которая делает изображение более насыщенным, а также технологии Acer BluelightShield и Flicker-less, которые эффективно сокращают нагрузку на глаза, в том числе за счёт снижения интенсивности излучения синего цвета от экрана.

as U5 710 06

Динамики нового моноблока звучат громко и реалистично благодаря технологиям Acer TrueHarmony и Dolby Audio. Конструкция динамиков в виде специальной бумажной мембраны, разработанной для усиления мощности и расширения возможностей использования, точно воспроизводит звук, придавая басам насыщенность, и уменьшает искажения. Настраиваемый эквалайзер оптимизирует частотный баланс звучания.

Acer Aspire U5-710 - это первый моноблок компании, в котором установлена 3D-камера Intel RealSense, благодаря чему вы сможете управлять ПК с помощью жестов. Кроме того, с помощью камеры можно сканировать 3D-объекты. Уже сейчас для Intel RealSense доступен целый набор приложений, в том числе бесплатных, которые позволяют вывести развлечения на новый уровень и сделать игры более захватывающими.

Моноблок Acer Aspire U5-710 в России поступит в продажу в апреле по цене 124 990 рублей.