> > > > Biostar анонсировала компактный мини-ПК BIOSTAR RACING P1 с подсветкой

Biostar анонсировала компактный мини-ПК BIOSTAR RACING P1 с подсветкой

Опубликовано:

Компания BIOSTAR анонсировала свою последнюю новинку из серии RACING - один из самых компактных в мире мини-компьютеров объёмом всего 0,29 л - BIOSTAR RACING P1 Mini-PC. Буквально, это карманный компьютер, который благодаря своему малому весу и компактным размерам можно брать с собой куда угодно.

BIOSTAR RACING P1 1

Неттоп BIOSTAR RACING P1, выполненный в корпусе размером 129 x 83 x 27 мм, оснащён четырёхъядерным процессором Intel Z8350 с тактовой частотой до 1,92 ГГц и максимальным TDP всего 2 Вт. BIOSTAR RACING P1 не нуждается в активном охлаждении, поэтому работает очень тихо.

BIOSTAR RACING P1 2

Корпус RACING P1 выполнен из пластика, имитирующего карбон, и благодаря своим плавным изогнутым формам стилизован под спорт-кар. Особую привлекательность неттопу придаёт подсветка. Технологии VIVID LED DJ и 5050 LED FUN позволяют управлять как RGB-подсветкой на логотипе мини-ПК, так и внешними светодиодами (на передней панели есть соответствующий разъём). Управлять подсветкой и дополнительными светодиодными полосами можно при помощи ПО Vivid LED DJ.

BIOSTAR RACING P1 3

BIOSTAR RACING P1 6

Мини-ПК BIOSTAR RACING P1 совместим со стандартными креплениями VESA и может быть установлен на заднюю панель монитора или телевизора, не занимая места на столе.

BIOSTAR RACING P1 4

Новый неттоп оснащён памятью объёмом 64 Гбайт, обеспечивая достаточно места для установки операционной системы и хранения необходимых для работы файлов и документов. Кроме того, здесь предусмотрено шесть USB-портов и слот для карт microSD.