> > > > HP Pavilion Wave доступен в России

HP Pavilion Wave доступен в России

Опубликовано:

hp wave ifa16Компания HP объявила о старте российских продаж революционного компьютера HP Pavilion Wave, который был представлен на международной выставке электроники в Берлине. Устройство компактное, стильное и при этом удовлетворяет самые высокие требования к производительности.

Wave 5

HP Pavilion Wave разработан специально для развлечений и домашнего использования. Новинка ориентирована на тех, кому необходим компактный, но при этом мощный ПК. Он имеет компактный корпус, который занимает на 85% меньше места, чем компьютер в традиционном форм-факторе (tower), и рассчитан на обзор со всех сторон. Размеры HP Pavilion Wave составляют всего 17,29 x 16,81 x 26,13 см.

Wave 1

Это первый настольный компьютер, который оснащён полностью интегрированной центральной аудиосистемой. В конструкции компьютера использованы материалы высочайшего качества, в том числе тканый материал, которые обеспечивает оптимальную передачу звука. Параболический рефлектор в верхней части ПК отражает звук, поступающий от решётки динамика, одновременно во всех направлениях и отводит горячий воздух. Система многонаправленного отражения звука на 360 градусов с динамиком, который расположен в центре устройства, обеспечивает отличное звучание на всех частотах. Система настроена B&O Play.

Wave 3

В треугольном дизайне выделяются три основных зоны компонентов: с одной стороны материнская плата, с другой – жёсткий диск, с третьей – охлаждающая система. Для отвода тепла от материнской платы и графической карты используются трубки с выходом в верхней части ПК.

Wave 6

Характеристики HP Pavilion Wave:

• Поддержка ассистента Cortana с двумя двойными микрофонами, обеспечивающими голосовое общение с ПК

• Возможность подключения двух 4К мониторов

• Для подключения периферийных устройств предусмотрены три порта USB 3.0, один порт USB 3.1 Type-C для передачи данных, один порт HDMI, один DisplayPort, Gigabit Ethernet и разъём для микрофона и наушников

• Четырёхъядерные процессоры Intel Core i3 и Core i5 6-го поколения для настольных компьютеров, системы хранения объёмом 1 Тбайт (HDD), 2 Тбайт (HDD) или 128 Гбайт (SSD), оперативная память до 8 Гбайт (DDR4)

• Все модели оснащаются дискретной графической картой AMD Radeon R9 M470.

HP Pavilion Wave в России доступен для приобретения у авторизованных партнёров по цене от 64 990 рублей.