> > > > MSI обновляет свои продукты: Trident 3 с GTX 1080, GT75 с 10GbE и не только

MSI обновляет свои продукты: Trident 3 с GTX 1080, GT75 с 10GbE и не только

Опубликовано:

msiНа проходящей в настоящий момент в Лас-Вегасе выставке CES компания MSI, помимо нового игрового монитора, представила обновления уже существующих продуктов. Изменения претерпели ноутбуки MSI GE63 Raider и GT75 Titan Pro. Есть обновления и в настольных системах.

Компактный ПК Trident 3 получил более быструю видеокарту. Если раньше компьютер поставлялся с, максимум, GeForce GTX 1070, скоро данный ПК можно будет купить с GeForce GTX 1080. Данным шагом производитель удовлетворил просьбам многих пользователей. Остальные характеристики практически не изменились. ПК по-прежнему оснащается настольным процессором Kaby Lake, до 16 Гбайт памяти DDR4, а также комбинацией SSD и HDD.

Базовая конфигурация более крупного Aegis не изменилась, но в списке дополнительных конфигураций появился вариант с двумя M.2 SSD по 256 Гбайт каждый.

Что же касается MSI GE63 Raider, то изменения ноутбук ждут в апреле. Сюда относится подсветка клавиатуры по технологии SteelSeries Engine, что позволит отображать при её помощи разные изменения в игре. Например, при низком здоровье клавиши будут светиться красным, а при небольшом остатке боеприпасов они могут мигать белым. Все эти эффекты можно настроить индивидуально.

Кроме этого, появится также 15-дюймовая версия с новым "железом", но об этом, к сожалению, на выставке MSI не смогла рассказать больше. Старший брат, GT75, получит новую сетевую карту Killer и 10-Гбит сетевой порт.

Наконец, все игровые ноутбуки MSI будут поддерживать специальный игровой режим, который увеличит производительность в играх. Вероятно, система будет анализировать настройки, которые влияют на производительность, и корректировать их в соответствии с установленными компонентами. Более детальная информация появится в апреле.