> > > > Моноблок Aspire Z 24 расширил свою функциональность

Моноблок Aspire Z 24 расширил свою функциональность

Опубликовано:

Компания Acer обновила классическую модель моноблока Aspire Z24, не только изменив его внешний вид, но и расширив функциональность.

Acer Aspire Z24 - это домашний моноблок для всей семьи, который предназначен для выхода в интернет и решения простых задач, таких как веб-серфинг, просмотр социальных сетей и видео, несложные игры. Компьютер хорошо впишется в интерьер гостиной: он очень тонкий (всего 11 мм), оснащён красивой задней крышкой и очень узкой рамкой, которая помогла увеличить площадь экрана. Глянцевая V-образная металлическая подставка придаёт ПК элегантный и стильный внешний вид.

Обновлённый Aspire Z24 оборудован комплектом из четырёх цифровых микрофонов дальнего действия, что даёт возможность пользоваться голосовыми сервисами - Amazon Alexa или Cortana - для получения прогноза погоды, воспроизведения музыки и выполнения других повседневных заданий. Команды можно давать на расстоянии до 4 метров.

Моноблок поддерживает технологии Acer TrueHarmony и Dolby Audio Premium, которые обеспечивают чёткий и чистый звук при помощи двух фронтальных стереодинамиков. Aspire Z24 работает на новейшим процессоре Intel Core i7+ восьмого поколения с поддержкой до 32 Гбайт памяти Intel Optane, что вместе с графикой NVIDIA GeForce MX150 позволяет ему справляться со сложными задачами.

23,8" Full HD IPS-дисплей может похвастаться углами обзора до 178 градусов, а навигацию по меню облегчает сенсорный экран с поддержкой до 10 касаний. Технологии Acer BlueLightShield и Flickerless позволяют регулировать синее излучение экрана в условиях длительного использования.

Acer Aspire Z24 появится в продаже в октябре. В Северной Америке цена составит от $899, в странах EMEA - от €899,99.