HP представила в России новые ПК для бизнеса

Опубликовано:

HP logoКомпания HP объявила о доступности на российском рынке коммерческих ПК нового поколения: обновлённая линейка ноутбуков серии EliteBook и уникальное бизнес-решение с отсоединяемой клавиатурой HP Elite x2, моноблоки и десктопы EliteOne и ProOne, а также устройства для медицинских учреждений, мониторы, повышающие производительность и эффективность совместной работы, и мощные профессиональные рабочие станции.

8 HP ProOne 440 G4 NT

HP ProOne 440G4 23.8" NT, стильный многофункциональный моноблок обеспечивает производительность бизнес-класса и предоставляет функции безопасности, администрирования и эффективной совместной работы. Технология HP BIOSphere Gen4, используемая в моноблоке, помогает предотвратить утечки данных и сократить время простоя.

HP EliteOne 800G4 23.8" NT Healthcare Edition, первый моноблок компании, который соответствует техническим стандартам безопасности и производительности EN/IEC 60601-1-25, а также позволяет выполнять дезинфекцию с помощью бактерицидных салфеток. Моноблок оснащён процессорами Intel Core 8-го поколения, опциональной технологией Intel vPro и памятью Intel Optane.

HP EliteDesk 800G4 Desktop Mini 95W GFX создан специально для предприятий. Компактный ПК совершенно не занимает место на рабочем столе — его можно закрепить на задней стороне монитора HP EliteDisplay, который будет обеспечивать электропитание компьютера. Аксессуары HP Desktop Mini позволяют разместить компьютер где угодно. ПК оснащён мощным и быстродействующим процессором Intel Core 8-го поколения с тепловыделением 95 Вт.

8 HP EliteOne 1000 G2 4K

HP EliteOne 1000G2 27" 4K - моноблок с 4К-монитором. Масштабируемый и гибкий, первый моноблок компании с возможностью замены монитора и модернизации базовых компонентов. Возможность гибкого повторного развёртывания позволяет продлить жизненный цикл вашего компьютера.

8 HP Elite Slice G2

HP Elite Slice G2 - универсальное устройство для провдения конференций. ПК отличается удобной настройкой, интуитивно понятным интерфейсом и чистым звуком на универсальной системе Skype Room System, которая устраняет препятствия в общении.

HP N240 - тонкий монитор с диагональю 23,8" и современным дизайном предлагается по доступной цене.

HP VH27 - монитор с очень чётким экраном благодаря разрешению Full HD (1920 x 1080) с диагональю 68,58 см (27") и IPS-панелью. Изящный корпус со сверхтонкими рамками с трёх сторон обеспечивает почти незаметный переход между экранами при установке рядом с другим монитором.

HP LD5512 - большой дисплей 4K UHD с диагональю экрана 139,7 см (55") и двумя встроенными стереодинамиками. Новинка обеспечивает чёткость текста и высочайшее качество изображений благодаря разрешению 3840 x 2160 и широким углам обзора (178 градусов).

8 HP S14

HP S14 - портативный 14" монитор с интерфейсом USB Type-C. Новинка предназначена для использования прежде всего с ноутбуками. EliteDisplay S14 располагает защитным чехлом, который одновременно выполняет функцию подставки.

8 HP Z38 Curved

HP Z38 Сurved - премиальный монитор с соотношением сторон 21:9. Новинка подходит не только для пользователей, работающих с профессиональной графикой, но и для руководителей и финансистов, имеющих дело с табличными документами. Один широкий экран позволяет более эффективно работать в нескольких программах.

HP EliteBook x360 1030 G3 - отличное решение для мобильной работы, которое обеспечивает надёжность, высокую производительность и мощные средства работы с графикой в управляемых ИТ-средах. Комплексный набор средств безопасности помогает защитить компьютер от внешних угроз. Опциональный экран с технологией HP Sure View Gen2 позволяет мгновенно скрыть информацию на дисплее HP EliteBook x360 1030 от посторонних глаз.

8 HP Elite x2

HP Elite x2 1013 G3 - уникальный бизнес-планшет с производительностью ПК. Мощные процессоры обеспечивают работу профессиональных приложений, а мобильность планшета позволяет работать в пути. Ноутбук Elite x2 1013 поддерживает конфигурацию с отсоединяемой клавиатурой.

8 HP EliteBook 1050 G1

HP EliteBook 1050 G1 - сверхтонкий бизнес-ноутбук премиум-класса, оснащённый опциональным графическим адаптером NVIDIA GeForce GTX 1050. Устройство справляется с самыми тяжелыми нагрузками благодаря мощному шестиядерному процессору Intel Core 8-го поколения и двум твёрдотельным накопителям с поддержкой RAID2.

8 ProBook x360

HP ProBook x360 440 - хорошее решение для специалистов в компаниях малого и среднего бизнеса, которым необходим приемлемый по цене ноутбук, сочетающий в себе инновационные технологии, эффективные средства защиты и передовые функции работы с мультимедиа. Продуктивная работа в течение всего дня благодаря высокопроизводительному процессору Intel Core 8-го поколения, длительному времени работы от батареи и поддержке док-станции USB Type-C, которая обеспечивает питание и передачу данных и видео.

HP EliteBook 800 G5 - безопасный и элегантный ноутбук с мощными инструментами для совместной работы. Устройство обеспечивает надёжность и удобство в поездках: ноутбуки серии EliteBook 800 успешно прошли испытания по стандарту MIL-STD 810G.

8 ProBook 450 G5

HP ProBook 400 G5 - функциональный тонкий и лёгкий ноутбук. ProBook сочетает стильный дизайн, точные линии и изящные изгибы с производительностью процессора Quad Core и длительным временем автономной работы.

8 HP Dock Thunderbolt G2

HP Dock Thunderbolt G2 - компактная и многофункциональной док-станция со звуковым модулем. Она поддерживает возможности управления по сети и подключение устройств USB-C.

8 ZBook

HP ZBook 17 G5 - мощная рабочая станция, предлагающая производительность настольного компьютера и свободу ноутбука. Уровень производительности остаётся неизменно высоким даже при одновременном редактировании нескольких потоков контента, обработке данных и работе в приложениях виртуальной реальности. Рабочая станция HP ZBook 17 имеет систему хранения ёмкостью 10 Тбайт, 64 Гбайт памяти и графический адаптер NVIDIA Quadro P5200. Благодаря улучшенной на 20% системе охлаждения устройство продолжает бесшумно работать без нагрева даже при одновременном запуске нескольких приложений.