Dell начинает продажи новых игровых ПК на российском рынке

Опубликовано:

dell logoКомпания Dell начинает продажи новых игровых ПК на российском рынке: ноутбуков Alienware m15 (тест) и m17, ноутбуков бюджетной линейки G5 15 (5590) и G7 17 (7790), а также настольной системы Alienware Aurora R8.

Ноутбуки Alienware m15 и Alienware m17

Эти системы достаточно мощные для поддержки игр с «тяжёлой» графикой, но вполне портативные: ноутбук Alienware m15 весит от 2,16 кг, а Alienware m17 - от 2,62 кг. Системы выполнены в дизайне Epic с элементами из магниевого сплава и поставляются со всеми новейшими технологиями, включая Alienware Command Center с настраиваемой RGB-подсветкой AlienFX в шести уникальных зонах и технологию Alienware Cryo-Tech 2.0 для оптимального управления температурой.

Производительность обеспечивается процессорами Intel Core i5 и i7 8-го поколения с динамическим разгоном ЦП благодаря усовершенствованному теплоотводу. Эти процессоры в сочетании с графическими процессорами серии NVIDIA GeForce RTX 20 поддерживают расширенные игровые функции, включая трассировку лучей в реальном времени, искусственный интеллект и программируемый шейдинг.

Модели доступны в классическом чёрном, серебристом (Epic Silver) и благородно-красном (Nebula Red) цветах.

Alienware Aurora R8

Профессиональные игроки и киберспортивные команды по всему миру соревнуются с помощью мощных систем Alienware. Система Alienware Aurora R8, выполненная в форм-факторе Mid-Tower и оснащённая двумя новейшими графическими адаптерами NVIDIA, специально разработана для поддержки современных и будущих технологий виртуальной реальности. Продуманный стильный корпус компьютера вмещает инновационную систему охлаждения и обеспечивает удобный доступ к компонентам без инструментов. Наверху системы предусмотрено место для хранения гарнитуры виртуальной реальности.

Игровые ноутбуки бюджетной линейки G Series

Ноутбуки G5 15 (5590) и G7 17 (7790) - самые тонкие на сегодняшний день ноутбуки Dell серии G - сочетают улучшенную производительность с высококлассными функциями в элегантном корпусе. Устройства оснащены четырёхъядерными и шестиядерными процессорами Intel CFL-H 8-го поколения и новейшей графикой NVIDIA. Это оптимальное решение для требовательных игр класса AAA и универсальные системы для повседневного использования. G5 и G7 впервые предлагаются с ПО Alienware Command Center и 4-зонной клавиатурой с настраиваемой RGB-подсветкой.

Dell предлагает пользователям своих систем пакет поддержки Premium Support Plus, который благодаря технологии Dell SupportAssist позволяет своевременно обнаруживать проблемы, заранее их прогнозировать, автоматически удалять вирусы и оптимизировать производительность ПК. Поддержка Premium Support Plus доступна для всех систем Dell XPS, Inspiron и Alienware.

Новинки можно приобрести на российском рынке по следующим розничным ценам:

● Ноутбук Alienware m15 - от 132 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации.
● Ноутбук Alienware m17 - от 148 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации.
● Настольный ПК Alienware Aurora R8 - от 103 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации.
● Dell G5 15 (5590) - от 99 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации.
● Dell G7 17 (7790) - от 102 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации.