> > > > Dell представила ключевые обновления в портфеле клиентских решений: Latitude, Precision и Wyse

Dell представила ключевые обновления в портфеле клиентских решений: Latitude, Precision и Wyse

Опубликовано:

Dell 2013Компания Dell представила в Москве ключевые обновления в портфеле клиентских решений. Гостям специального мероприятия Dell CS Launch были продемонстрированы новинки линеек Latitude, Precision и Wyse, мировые премьеры которых состоялись ранее в этом году.
Эксперты компании рассказали аудитории о преимуществах обновлённых устройств из каждого направления клиентских решений Dell. 

В мае в рамках Computex 2019 в Тайбэе компания Dell представила мобильные рабочие станции Precision, оснащённые новейшими процессорами, графикой нового поколения, новыми вариантами дисплеев и обеспечивающие увеличенное время автономной работы.
Новые мобильные рабочие станции серий 5000 и 7000 - это мощное решение в компактном дизайне, которое позволяет пользователям не жертвовать своей мобильностью, работая в поездке. Новинка сочетает небывалое время автономной работы с мощными конфигурациями процессоров и ёмкими вариантами хранения данных.

Самая тонкая и лёгкая 15" мобильная рабочая станция Dell Precision 5540 весит всего от 1,77 кг. Она оснащена процессорами Intel Xeon E или 8-ядерными процессорами Intel Core 9-го поколения. Разработчикам удалось вписать 15,6" дисплей InfinityEdge в 14" корпус, при этом оснастив устройство хранилищем ёмкостью до 4 Тбайт и оперативной памятью до 64 Гбайт.

Для ещё более серьезной работы Dell предлагает рабочую станцию Dell Precision 7740 с 17,3" экраном. Это самая мощная масштабируемая мобильная рабочая станция Dell, доступная в версиях с покрытием из алюминия или углеродного волокна Titan Grey.

10-е поколение коммерческих ноутбуков серии Latitude дополнено технологическими экспресс-опциями: ExpressCharge всего за один час заряжает аккумулятор до 80%, ExpressCharge Boost зарядит его на 35% всего за 20 минут, а технология ExpressConnect обнаруживает и подключает ПК к самой мощной сети Wi-Fi и обеспечивает пропускную способность до 40% выше, чем при применении обычной антенны.

Ноутбуки Latitude нового поколения соответствуют более высоким уровням безопасности корпоративного класса, позволяя быстро и безопасно входить в систему без напоминания пароля. Некоторые модели оснащены сканерами отпечатков пальцев, встроенными в кнопку включения питания, и ИК-камерами с поддержкой функции Windows Hello для более надёжной биометрической аутентификации.

Платформа VMware Workspace ONE позволяет компаниям решать задачи, экономя при этом финансовые и трудовые ресурсы. Благодаря решению ИТ-организации могут легко адаптировать нового сотрудника для работы со всеми приложениями и устройствами менее чем за час и без обращения в службу поддержки. Определение и применение политик получения доступа и данных для всех приложений, устройств и расположений с Workspace ONE - централизованный и простой процесс. Кроме того, платформа позволяет управлять бизнес-процессами с мобильного устройства и инициализировать новый корпоративный ноутбук в любой точке мира за считанные минуты прямо из облака.