> > > > Dell представила OptiPlex 7070 Ultra с уникальной модульной конструкцией

Dell представила OptiPlex 7070 Ultra с уникальной модульной конструкцией

Опубликовано:

Dell 2013Компания Dell представила новый ПК в моноблочном формате OptiPlex 7070 Ultra. Конфигурация устройства позволила расположить миниатюрные, но при этом мощные компоненты вертикально внутри тонкой и лёгкой подставки для мониторов. OptiPlex 7070 Ultra - это компактное решение без лишних проводов, в то же время это гибкий модульный продукт, который можно конфигурировать в течение всего жизненного цикла. Новый компьютер Dell и его дисплей можно модернизировать и обслуживать по отдельности.

Возможность менять компоненты OptiPlex 7070 Ultra обеспечивает гибкость и производительность. Компьютер и дисплей можно обновлять независимо друг от друга. Предусмотрена специально разработанная подставка для монитора с отсеком для электронных компонентов и защитой от проникновения (опционально). Удобное рабочее место можно организовать благодаря регулируемой по высоте или фиксируемой подставке, креплению VESA, кронштейну под один монитор Dell MSA20 или два монитора Dell MDA20.

Новые OptiPlex 7070 Ultra оснащены процессорами Intel Core vPro i7 с 64 Гбайт оперативной памяти, 1 Тбайт NVMe SSD и 2 Тбайт HDD.

Решение Ultra поддерживает до трёх дисплеев с диагональю от 19 до 27 дюймов для максимальной продуктивности. При подключении Ultra к мониторам Dell USB-C данные, аудио- и видеосигналы передаются по общему кабелю питания.

Новые модульные ПК Dell OptiPlex 7070 Ultra скоро появятся в продаже по цене от $749.